АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2444
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
январе 2016
08.01.16 - 23.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бесподобный отдых в Раю!

Отдыхали в данном отеле с 8 по 23 января, 1ый раз в Доминикане. Получили не забываемые впечатления, запас бодрости и потрясающий опыт!

Жили в Паласе, но частенько бывали в биче, а так же далее на территории Lookie (в большинстве там отдыхали французы).

Питание отличное – морепродукты, говядина, курица, фрукты (гуава, пасион, папайя, ананасы, мандарины, арбузы, дыни). На завтрак – омлет, яйцо, каша, сосиски, горячие блюда и выпечка. И о да, шампанское по утрам! Кофе в основном ресторане не очень, но в баре около бассейна кофе отличное – экспрессо, капучино и т.д. + круасаны по утрам.

При входе стояла хостес, приветливо улыбалась и предлагала продезинфицировать руки.

Выбор еды в паласе, на наш взгляд, был меньше чем в биче, но в Паласе более уютная обстановка – по вечерам белые скатерти, мало народу, в биче всё по проще и много гостей (2 раза были небольшие очереди чтобы зайти). Зато выбор морепродуктов отличный.

Посещение ресторанов а ля карте порадовало наш животик. Для тех кто живёт в паласе – все рестораны а ля карте бесплатно (за исключением атлантик – 20дол или 35 дол с лангустом, честно нам не очень понравилось, хотя может не повезло). За неделю можно посетить 4 ресторана (и только 2 из бича за неделю). Трудно сказать какой ресторан лучше, т.к. в первое посещение мы были в восторге от бамбука и вивы, а во второй раз разочаровались. (наверное, зависит от поваров).

Что можно сказать про анимацию – ребята молодцы, работают на 100%. На 2 отеля человек 40 аниматоров, состоящие из 4 команд (Viva , Francorosso, Lookie, Eden viaggi). Самые супер это конечно Viva - они и днём работали, и вечерние шоу потрясающие делали. Перед вечерним шоу была возможность попрактиковать танцы которые учили днём – salsa, bachata, merengue. А после шоу тематические вечеринки (текила парти и др.). В течении дня не соскучишься – дартс, боча, juego loco, йога, водная аэробика (в биче проходила в море), zumba, уроки salsa, bachata, merengue, стрельба из лука. + 2 раза в день было бесплатное бинго. За победу в играх, можно было получить бутылочку рома (чему мы были приятно удивлены). На «французской территории», можно было поиграть в настольный теннис и водное поло, а так же взять настольные игры. Ну и конечно Трапеция. Учишься летать как настоящий цирковой артист. Для начинающих взрослых трапеция начинается с 16.00 с обучения. Ребята молодцы! Такой адреналин! А для детей с утра.

Огромное спасибо ребятам за проведённое время- Mosquito, Jairo, Freddy, BoraBora, Piña, Mario, Claudio, Julian, Chicha, etc.

Море прекрасное, голубого цвета, очень тёплое, прозрачное, удобный заход и спокойное, не очень солёное – по сравнению со средиземным.

На территории паласа вместо зонтиков – пальмы. Мы не представляли, как это, без зонтиков? Оказалось очень удобно.

За пальмами постоянно ухаживали – подрезали, убирали кокосы, чтобы они не падали на головы отдыхающих. (кокосы можно было купить на территории за 3 доллара.

Недалеко находится «маяк» - отличный вид и замечательные фотки.

Смело берите экскурсии от отеля (девушка ходит и предлагает, либо сидит на рецепшене около гест релэйшн). Мы брали Саону Супер (купание в море с ромом, приветственный ананас ромом на острове, в рыбацкой деревне кокосы с ромом (кстате, цены в магазинчиках были ниже чем около отеля), и самое лучшее кокосовое масло тоже можно купить на острове - 5 долларов, оно на самом деле лучше по качеству чем в магазине., и закат встретили на катамаране с шампанским. Вернулись в отель в 6 часов, а уехали в 09.00. Сбор у бара напротив места где продают кокосы.

Купание с дельфинами покупали, через гида-посредника , ездили с фирмой dolphin Explorer (Bavaro), в цену был включён Monati park, лёгкий обед, snorkling с акулами и скатом, 5 мин на jet boat (сумасшедшая лодка с волной – закрывайте глаза и рот, и забудьте про причёску)., и конечно примерно час непосредственного общения с 2умя дельфинами. Не бойтесь, они такие умнички. Купальник лучше закрытый и можно футболку, волосы распущенные, никаких украшений, заколок, серёжек. Спасательные жилеты были синего цвета, что защищает от сильного давления воды во время плавания с дельфинами. Те, кто плавают с 1им дельфином – жёлтый жилет, т.к. меньше нагрузка на организм. Всё это чудо обошлось в 215 долларов с человека.

В конце отдыха обнаружили, что мы не в пустыне. В непосредственной близости есть магазинчики. Выйти за пределы паласа, идёте прямо и потом на лево, а лучше спросить у мужчины который работает в магазине около шлагбаума (принесите ему колы и он вам всё расскажет :) ). Цены в Доминикане довольно дорогие, но авокадо большое стоит 1 доллар. Фрукты продаются не во всех магазинах. По поводу рома – Barcelo – более вкусный, а Brugal – to be drunk.

В конце отдыха была неприятная ситуация, при check out, на рецепшене потребовали плату за сейф, которым мы не пользовались, большую помощь оказал guest relation и наличие большого количества времени до отъезда. В итоге мы победили, и не платили за него, но было неприятно и потерянное время. Так что советуем при check in написать от руки, что сейф вам не нужен.

Отель не делает никаких комплиментов, если у вас во время отдыха будет день рождение. Можете заказать за дополнительную плату – торт или сказать в а ля карте и они вам принесут свечку!

Знание испанского или итальянского или английского поможет вам сделать Ваш отдых более комфортным.

В общем можно сказать, что отдых был удачным и великолепным, прямо как в раю!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Animacion de Palace

Фото туриста отеля

Анимация

Michael Jackson show

Фото туриста отеля

Анимация

Water gym

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Trapecia

Показать еще
Добавлено 29.01.16 22:32 (5 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 09.04.16

Добрый день!из отзыва поняла что сейф платный-не подскажете-сколько стоит? и еще вопрос мини бар бесплатно пополняется каждый день? и чем? спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)