Регистрация: 06.07.14
январе 2016
14.01.16 - 24.01.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий . спокойный

Очень хороший отель, единственный минус, платный минибар, при большой стоимости за номер.

Добавлено 30.01.16 19:37 (89 символов в тексте)

11:27 09.03.16

Михаил извините пожалуйста а в какой у вас был номер и какой вы считает лучше брать номер.СПАСИБО.

22:08 09.03.16

Номер был с видом на сад. На втором этаже 526 вроде. Да любой берите, главное не в корпусе через дорогу. Вот туда точно не стоит)

11:08 04.07.16

Добрый день, скажите, почему не стоит брать номера в корпусе через дорогу? чем они отличаются?

20:52 04.07.16

Ну, во-первых, потому что он через дорогу) Это всё равно, что у вас на даче дом в одном месте, а речка, место для трапезы и ухоженный сад через дорогу)
Во-вторых, корпус там так себе
Ну ,а в-третьих, дело в финансах, у кого их меньше, тот селится через дорогу. Всех местных, отдыхающих по профсоюзным путёвкам, селят тоже в корпус через дорогу) А они, как и их дети, как правило общаются и отдыхают, на полной громкости)В принципе, чтобы поесть(завтрак), нужно пройти метров 300, ну и через дорогу соответственно, чтобы окунуться в бассейн, 320 метров, а чтобы в море, 350) Если вы неприхотливы, и вам без разницы, где просто спать и что видеть вокруг, и что слышать, можно и в корпус через дорогу) Не знаю, как сейчас в январе, цены отличались в 20 $. Если наш стоил 100$ в сутки, через дорогу около 80$. Мы ездим сами, но насколько я знаю и в турпакетах цена отличается)

09:47 07.07.16

спасибо большое за информацию