Регистрация: 08.02.12
июне 2015
01.06.15 - 06.06.15

4.2

Красивое место

Выбирали отель в тихом , спокойном месте с собственным пляжем. Отель полностью оправдал наши желания и даже более!

Пляж расположен в симпатичной бухте, вход по пропускам( чужаков нет) , бесплатные лежаки и полотенца под залог. На берегу несколько прекрасных рыбных ресторанчиков. Рядом чудный королевский парк и живописная пешая дорожка на Святый Стефан. Отличный вечерний променад! Были проблемы с заселением. Оплатили номер с видом на море. Оказалось , что нормальные номера только в основном 6-ти этажном здании. А боковые корпуса- то выходили на вытяжку соседнего ресторана, то на детскую площадку, где вечером собирались подростки. Терпеливо ждали два дня, чтобы переселиться в основной корпус. Спасибо, на рецепции внимательно отнеслись к нашим настойчивым пожеланиям! Присутствие казино в отеле никак не ощущается.

В конце июня море было еще прохладное.

Брали машину на прокат. Но всё объездить не смогли. Есть повод вернуться в эту прекрасную страну.

НО: это уже к отелю -Нужно снижать цену, отель уже не тянет на свою стоимость. Хотя , еще раз повторюсь, само местечко Пржно и пляж прекрасны!

Добавлено 30.01.16 23:50 (1 108 символов в тексте)

14:20 16.01.19

Людмила добрый день!Спасибо за отзыв,рассматривала Черногорию на конец июня,но вы пишите водичка холодная,лучше наверное на конец августа ,сентябрь?

15:07 21.01.19

Доброго времени суток! Я думаю, все зависит от лета, какое будет в этом году - никто не знает. Т.к. были в это же время на следующий год- вода уже прогрелась. Как повезет)) Лучше сентября рассматривать до 1-й половины месяца, потом ветра начинаются, или конец августа захватить))

13:30 31.01.19

Спасибо за ответ!