Регистрация: 06.06.15
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

С таким "отдыхом" и работать не нужно

Отдыхала с двумя детьми. За 18 дней мы сменили 3 номера. В первом сломался туалет, его поремонтаровать не могли. 2 дня я смывала тазиком (мне его специально принесли). Потребовала замены номера, мне предоставили номер другой и даже в другом корпусе. С 2 детьми и чемоданами я переселилась, НО В этот же вечер обнаружилось, что в ванной вода стекает не в канализацию, а прямо на пол ванной. 2 дня ремонтировал, потом сантехник сказал, что надо ломать и меня переселяться. Я сказала, что поеду только в тот номер, где будет ВСЁ работать. И пошли мы смотреть свободные номера.

1- не закрывались окно, холодновато... конец сентября-начало октября,

2 - снова не работает унитаз. Номера на 3 человека закончились.

Из всего что было выбрала я номер 2-х местный (во 2 корпусе) и снова переезд... чемоданы в зубы, детей под мышки,

мне принесли раскладушку для 3 человека. В нем все работало, но было очень тесно. Комната маленькая, когда ставишь раскладушку проходов нет вовсе.в номере холодильник и чайник. Но люди-свиньи которые жили перед нами курили прямо в номере. Запах так и не выветрился. Шторы и тюль очень пахли невкусно табачным дымом. Телевизор небольшой пузатый.

Кормили средне, дети есть не хотели.

Развлечения очень своеобразные... Тематические по дням недели. Шахматы, дартс, караоке, мультики детям.... С детьми просто играли на улице, на территории детского садика. Ходили за грибами. С друзьями развлекались самостоятельно. Посиделки, шашлык.

Вывод. После такого отдыха я устала, как будто работала. Предлагали опять туда путевки (по соц.струховке детям бесплатно), но я отказалась.

По поводу лечения. Персонал грубый, только и смотрят, чтобы на лапу дали. Тренер на детском лфк реально злая, дети не любили к ней ходить. Массаж.... Погладушки. Спелео пришлось платить и за себя, т.к. Мелкого отказались взять одного. в бассейне вода была все время холодная. поэтому я с детками не ходила. На ваннах женщина все время ругала моих детей за якобы плохое поведение, плескали воду.... А ей убирать лень. В переходах очень холодно, как на улице. Процедуры стояли очень не удобно все бегом.

В детской комнате детям тупо ставили американские мультфильмы и совсем с ними не играли.

Для детей

детки на процедуре "жемчужная ванна"

очень дешевый сыр в....
все кроме дешевой цены
Добавлено 31.01.16 00:14 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы InnaLIV (9)