Регистрация: 24.01.16
январе 2015
06.01.15 - 17.01.15

Небольшой кусочек Америки посреди Тихого океана

о.Гуам это протекторат США. И этим всё сказано. Хочешь понять как живут в США простые люди , приезжай на о.Гуам - лучше один раз увидеть, чем тысячу раз УСЛЫШАТЬ!

Четыре раза отдыхали с женой на о.Гуаме . В разных отелях.

Плохих отелей на острове нет. Но нам очень понравился Хилтон.

Шикарный отель с потрясающим видом на океан. Комфортные номера, правд,а не сказать что все новое, но чистенько и уютно.

Везде американский стандарт качества обслуживания и сервиса. Тебе везде искренне рады.

Что-то очень близкое по качеству к Гавайским островам, но без волн и серфинга.

Отдых конечно не дешёвый по ценам , но нам нравиться.

Ощущение абсолютной безопасности, покоя и комфорта. Шикарное море и пляж. Коренные жители Чаморы - чудесный, весёлый и добрый крупный народ. Шикарные магазины , разных ценовых групп. Очень вкусная , американская еда. Её можно характеризовать одним предложением " Все кухни мира, большие порции, очень вкусно и не дорого.

Удобно и легко брать на прокат машину. Дороги классные. Движение как у нас. Правила движения проще некуда. Вежливость на дороге потрясает и является нормой. Бензин стоит копейки по нашим меркам.

Очень много японцев и корейцев. Но своим поведением они никому не мешают и поражают своей высокой культурой поведения.

Если ты воспитанный человек, имеющий средства для подобной поездки и тебе хочется побыть хоть не долго в истинной цивилизации, где нет грубости, хамства и окружающей тебя неустроенности, то тебе на о.Гуам.

Поживи в удовольствие , почувствуй себя ЧЕЛОВЕКОМ !

В мексиканском ресторане. Это одна " небольшая " порция свиных рёбрышек с гарниром. Стоит что-то около 20 долларов.

взяли на прокат авто прямо в отеле. 80 долларов на 4 дня плюс страховка 30 долларов.

магазин сувениров "Дикого Запада"

или из любого пистолета.

настоящий тир,где за 20 долларов можно пострелять из реального автоматического оружия реальными патронами.

Ресторан "Cтейк хаус" где вкуснейшее мясо на грилле.

небольшой бутик обуви ( причём высочайшего класса ведущих фирм мира) по ОЧЕНЬ демократичным ценам.

Вот такое чудо ( действующая железная дорога) установлено в холле отеля.

территория отеля Хилтон

ванная комната отеля Хилтон

кусочек бассейна отеля Хилтон.

Вид на отель Хилтон с балкона другого отеля.

Вид из окна отеля. Море-чудо!!

город поражает своей чистотой на улицах.

расположение сервис расположение сервис море питание
нет
Добавлено 31.01.16 13:29 (1 552 символов в тексте)

16:22 09.10.16

Полностью согласна с отзывом. Мы жили в Хилтоне в январе 2014 года. Хороший отель, хороший сервис. Чистота везде. Доброжелательные и вежливые люди. Шопинг!!!!