Регистрация: 31.01.16

январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Все отлично!!!

Пишу отзыв для недовольных!!! Реально езжайте за эти деньги в Европу. Там вам будет и чистая раковина и унитаз. Это важно!!! Отношение к вам сквозь пальцы и лживые улыбочки))))....Мы компанией ездим в этот отель третий год уже. Знакомимся с замечательными людьми и не перестаем общаться до сих пор. В те дни когда мы там находимся недовольных людей не было. Казахстан, Белоруссия, города России....все теперь мы дружная большая компания...и многие возвращаются и рекомендуют этот отель своим знакомым....Да, отельчик уже не молод....но не забывайте-это Индия...как вы к ним относитесь так и к вам!!!.....хозяин Пифран замечательный человек, отзывчивый. Любые просьбы и замечания он слышит! Старческими истериками вы точно там не добьетесь нечего! Лично у нас и убирались каждый день, и омлет не напрягал! Менеджер Рони вообще самый лучший менеджер на планете)))...Любые наши "капризы" выполнялись мгновенно. Главное относитесь к ним с душой и вы получите самый лучший сервис. О покупке путевок....ехать на Гоа на новый год это дорого....но....Мы летаем с 9 января. Нет смысла лететь за 140000....можно лететь за 70000, но на девять дней позже ....летаем от Корал...ни разу не было жалоб на отправку....всегда все во время, визы в порядке, проблем с авиабилетами не было. ...спасибо Корал за это....и на последок.....недовольные тети сидите старейти дома в России, не портьте людям отдых своими кислыми лицами. Надо уметь отдыхать в любом месте. А Пифран отель для нас стал уже дачей и мы огромной многонациональной семьей встречаемся там каждый год с 9 по 23 января. Всем велком. Будем рады новым знакомствам!!!! В контакте есть группа Pifran's holidays beach resort,GO A,India добавляйтесь, спрашивайте, все расскажем)))) Рады будем знакомству!Яна Яна

Добавлено 31.01.16 15:22 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Яна Яна (1)