Регистрация: 12.07.13
июле 2006
10.07.06 - 17.07.06

Вот ностальгирую по ранее посещенным местам... Оставляю...

Вот ностальгирую по ранее посещенным местам... Оставляю очередной отзыв. Была действительно в июле 2006. Захотелось посмотреть Прагу. И потом отдохнуть на озере в Чехии.

Были парой. Отель выбирала я. И рада, что не ошиблась. Критерии - доступность транспорта, доступность пеших прогулок в центр, качественные завтраки. Все совпало! Завтраки замечательные! Всегда есть выбор из стандартного набора блюд. Номера чистые, уютные, на фото все соответствует. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Полотенца меняют по мере бросания их на пол, как и везде в Европе. Уборка регулярная. А вообще, я еду на отдых за новыми впечатлениями, а не рассматривать количество пыли на полу. Поэтому для особо ответственных - может, что-то и пропустила. Но мне там понравилось.

До центра 15-20 минут неспешным шалом, гуляли ежедневно. Рядом трамвайная остановка - пользовались 1 или 2 раза трамваем, прикольно было, ощутили себя как дома : трамвай - один в одни как у нас. Вокруг полно кафешек с чешским пивом. Я, человек, до этого пробовавший пиво 1 раз в жизни, пила по 0,5-1 литру в день! Оно потрясающее, разное, вкусное!

Потом приезжали в Прагу еще 1 раз сами, уже с озера, прошлись мимо отеля - так нам там понравилось.

Рада, что отель до сих пор радует своих гостей :)

расположение персонал
Добавлено 31.01.16 17:32 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (21)