Регистрация: 31.01.16
ноябре 2015
19.11.15 - 30.11.15

2.7

Отель хороший, поедем еще

Наша поездка в ГОА совпала с запретом на поездки в Египет и я, мой супруг, моя мама (77 лет), наша дочь и наша внучка 1 год и 2 месяца выбрали вместо тура в проверенный многократно отель в Египте поездку в совершенно незнакомую местность в ГОА. При этом моя мама и наша внучка путешествовали впервые в жизни. Нам повезло, что в компании "Корал тревел" работает Анна Елагина (отделение на Сходненской улице в Москве). Она с нами возилась, как с котятами, понимания, что стар и млад требуют особого внимания. И в ту роковую пятницу, когда президенту РФ рекомендовали отменить полеты в Египет, Анна предлагала нам варианты, не взирая на то, что ее рабочий день уже давно закончился. И мы благодаря Анне оплатили отдых в этом отеле, как оказалось в дальнейшем, намного дешевле, чем другие. Так что Анне и ее коллегам от всей нашей семьи отдельная благодарность. А теперь по отелю и ГОА в целом. Перелет был нормальный, встретили и привезли, как обычно. На этом сходство с теми видами отдыха, к которым мы привыкли, закончились. Маленький отельчик, рецепш поход на проходную на заводе, а о номерах вообще вначале говорить не хотелось...Но прошло три дня, мы поменяли и выдраили номера, осмотрелись на местности, познакомились с соседями, наелись досыта в соседнем кафе "клетке", где работают прекрасные добродушные люди и наш отельчик для нас уже был милее всего, а Ронии, управляющий - родной и близкий человек. Кстати, Анна с "Корал-тревела" предупредила Ронни, что приедет годовалая девочка и весь персонал отеля торжественно добывал для нашей внучки люльку, а Ронни предоставил моей маме и нашей дочери с внучкой номер люкс в качестве подарка, да еще снаял видео о номере и за пару дней отправил дочери. Если откинуть "российские понты", когда люди, побывав пару раз в других странах, уже взяли на себя смелость критиковать и ставить себя выше всего, то отдых в этом отеле нормальный. В бассейне ничуть не грязно, мы с внучкой плавали каждый день и по многу раз. Пляж изумительный. Чистый, огромный. Море - отличное. Еда в соседней кафешке "клетке", как ее прозвали отдыхающие, потрясающая. Мы ходили туда всегда, потому что к Марио с коляской со спящей малышкой совсем не удобно было. Да, еще в отеле, у пляжа, мы отметили 2 дня рождения - нашей дочери и Рената с Ямала. Ронни нам разрешил тусить столько, сколько хотелось. Было жарко, мы плавали в полночь в бассейне и радовались, что в этом отеле так по-домашнему. Нам Ронни помог с информацией и мы отплатили на день услуги такси и поехали путешествовать по северному ГОА. Местноть потрясающая, штат интересный. Есть что посмотреть и где побывать. Мы из-за того, что с нами была внучка, не посетили ни одну экскурсию, сами останавливались там, где хотели и смотрели то, что нам нравилось. Кстати, как оказалось, весь отель так поступал. Машина с водителем на день нам обошлась в 2, 5 тыс. рупий (курс один к одному с россиским рублем). Сосоставив состояние других отелей, отдаленность от моря, мы пришли к выводу, что наш маленький отельчик - отличный вариант бюджетного отдыха. А то, что завтраки однообразные- поправимо. У каждого же есть в номере холодильники, а рынок и спермаркет близко. На такси 150 рублей или пешком минут 15-20. Можно за копейки накупить всего и на здоровье кушать. Арбузы, к примеру, там стоят в районе 50 рублей, а ананас, сочный и ароматный - 30. Очень дорогая колбаса, но без нее можно обойтись. Отдых в этом отеле, конечно, далек от уровня Испании или Италии. Зато: великолепноме море, очень дружелюбно настроенные местные жители, отличный пляж, вкусная и дешевая еда в местных кафешках (за 4 взрослых мы платили в районе тысячи рублей, ни в чем себе не отказывая, включая ром), красивая и колоритная местность. Вернувшись, на семейном совете решили, что при случае поедем еще. И именно в этот отель. И обязательно с внучкой. В тот раз мы кормили ее всем, что привезли из Москвы (отдельный чемодан, включая творожки), а в дальнейшем, когда подрастет, можно кормить тем, что готовят в "клетке". Вкусно, сытно и очень опрятно. жалко, конечно, что в самом отеле не так готовят и гораздо дороже при этом. Но Ронни обещал прислушаться к намши советам. И относительно уровня обслуживания тоже. И относительно обустройства номеров. Так что поедем туда обязательно.

близко от моря маленький домашний отель бассейн спасает от полуденной и ночной дары дружелюбный персонал
грязные номера старая мебель не работает телевизор в рестране не готовят дешевые обеды и ужины
Добавлено 31.01.16 17:50 (4 293 символов в тексте)

18:39 02.02.16

Абсолютно согласна про Аню Елагину. Мы от нее только и летаем. Ронни молодец! Отдыхаем три года подряд в этом отеле и ни разу не были недовольны персоналом! Приезжайте еще)))

18:31 25.09.16

Спасибо за отзыв. Но может вам стоит исправить общую оценку отелю с 2,7 на более высокую? Вы же рекомендуете отель в целом. А эта низкая оценка "двойка- "портит его рейтинг".

18:34 28.10.16

Незнакомая местность...проходная завода...старая мебель...не работает телевизор...поменяли и выдраили номера...наелись досыта в соседнем кафе...Рони, управляющий - родной и близкий человек...отмечали день рождения Рената с Ямала...плавали в полночь в бассейне...я, мой супруг, моя мама (77 лет), наша дочь и наша внучка 1 год...Вернувшись, на семейном совете решили, что при случае поедем еще. И именно в этот отель." Оценка 2,7 !!! Занавес

10:11 30.11.16

Вы совершенно правы. Зачем ехать туда где все так плохо?

18:49 02.07.17

Как Вы можете сравнивать Египет и ГОА???
Это совершенно разные страны, миры!!
И вообще странный отзыв! Вроде рекомендует отель, а оценка низкая..

Все отзывы Елена (1)