Регистрация: 25.12.15
январе 2016
09.01.16 - 30.01.16

Отдых начинается при входе

Отель для семейного отдыха. Как будто Вы приехали к бабушке с дедушкой, но только эти милые родственники в отличной форме, исключительно на позитиве, следят за собой, в курсе моды и современных веяний. У них всегда тепло (даже зимой, в "холодную" погоду (один раз температура на улице была +10С :-) )), чисто, божественно вкусно: волшебная баранина, медовые свиные ребрышки, мидии и морепродукты...много всего, прекрасный зеленый "двор". Есть место для тихого отдыха под пальмами либо для активных развлечений, прогулок и детская площадка.

Вы из России? На ресепшн всегда есть или Слава, или Марина. С глубокой благодарностью передаю наилучшие пожелания вам!

При этом следует отметить, что и не говорящий по русски персонал найдет с вами общий язык и никто не почуствует себя "не в своей тарелке". Вас слышат, понимают, помогают и предлагают с душой самое лучшее при наличии возможности.

Отдельное спасибо туроператору - ICS Travel group! Отличная работа. В связи с немногочисленными туристами в зимний период, встретили на автомобиле - индивидуальный трансфер. Все пунктуально, внимательно, информационно.

"Уральские авиалинии" - сколько жена прочитала негатива про компанию, самолеты и обслуживание. Бред, по крайней мере на данной международной линии!!! Я за время отдыха на Кипре совершил четыре перелета (жена с малышом отдыхала 3 недели. Я, муж и отец, их привез, а затем забирал): Москва-Кипр-Москва-Кипр-Москва. Три Уралом и один S7. S7 - это, конечно, мое оценочное суждение, в подметки не годится уральским авиалиниям. На Урале: отличный самолет, очень комфортное расположение кресел, вкусные горячие обеды, обаятельные и внимательные бортпроводники. Девушки ПОМОГАЮТ пассажиру и делают все, чтобы полет был максимально комфортен.

Добавлено 01.02.16 14:07 (1 783 символов в тексте)

13:44 03.02.16

Дорогой Гость,

Благодарим за такой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что пребывание с нами Вам понравилось и запомнилось! Будем очень рады возможности вновь поприветствовать Вас в стенах нашего отеля и подарить еще один незабываемый, вкусный и комфортный отдых.

Наши наилучшие пожелания Вашей семье!

С уважением,
Марина Лупандина

Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

21:56 14.03.16

Нет ни одной фотографии с горками ,дартсем или стрельбой из лука,что обещано в описании отеля.....напишите,что -нибудь об активном и спортивном отдыхе пожалуйста!!!

Все отзывы 1998034-508 (3)