Регистрация: 01.02.16
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2015
14.06.15 - 20.06.15

Ни ногой!

Люди!

В Мармарисе я был два раза. Первый - просто заехали с друзьями на погулять на дискотеках, второй - с семьей в прошлом году. Больше мне там делать нечего!!!

Давно хотел написать отзыв, только сейчас руки дошли.

Покупали путевку в Tui. И надо сказать, что менеджер честно отговаривал, предлагал вариант чуть дороже, но... сам дурак.

Заселили нас сразу, дали неплохой номер. Аккурантный, чистый, если не бращать внимания на мелочи, типа старого унитаза в ванной комнате и небольших потеков ржавчины. К номеру никаких претензий нет, кроме того, что убирают в них убого.

Еда. Это просто трындец! Владельцы видимо стараются сэкономить на всем, на чем можно. Сплошная курица, курица, курица. Вся еда однообразна и на один вкус. Хоть десять разных блюд возьми - все на один вкус. Был во многих отелях, но еда в этом конкретном самая отвратительная, однообразная, безвкусная и дешевая.

Бассейн и море. Один на весь отель, не считая двух лягушатников по колено для детей. И слушайте сюда. Если вы так же как и я, клюнете на положительные отзывы, которые тут пишут, и развесив уши решите поехать в этот отель, то в этом бассейне вам придется провести весь свой отпуск. Весь отель сидит в этом бассейне потому, что не смотря на то, что в 15 метрах от отеля море и пляж, в нем никто не купается. В июне (!) туда невозможно было зайти взрослому, не говоря о детях, потому, что оно ужасно холодное! Ужасно холодное - это в буквальном смысле по причине того, что в этом месте под морем истекают или родники или хрен поймешь, что. Дно каменистое, со склизкими зелеными водороалями на острых камнях, можно сломать ноги, или порезать их. Так что в море вы рядом с отелем купаться не сможете физически, если вы не моржи. А ездить постоянно хрен знает куда (Ичмелер), как тут пишут в отзывах, видимо работники этого отеля - когде едешь с детьми - просто идиотизм.

Возвращаемся к бассейну. В этом бассейне кишит весь отель, потому, что деваться больше некуда. Бассеин постоянно грязный в волосах, соплях, ссанье, и куче микробов и бактерий. Это просто большая лужа в которой можно подцепить какую нибудь херню, и мы и подцепили вирус всей семьей. Черед две недели (инкубационный период) после поездки в этот гадюжник и рассадник болезней попали к врачам с вирусом Эпштейн Бар и мононуклеозом, которые запарились лечить сдавая анализы и покупая лекарства.

Гиды - надувальщики, берущие в тридорого за "экскурсии", которые в ста метрах от отеля продает российский турок по имени Сулейман за копейки. Сами "фрутишествия" - полная фигня. Единственный плюс, что раз уж попали в этот Каприз, так хоть сьездить покупаться в теплом море на экскурсию в очередное место "связаное с Клеопатрой". Такое ощущение, что эта Клеопатра облазила там в свое время каждую дыру. И все с Марком Антонием, и все с Марком Антонием)) Море там ничего (в других местах Кемер, Олю Дениз, Фетхие, вообще побережье Алании - лучше), но каждый день на них ездить не будешь.

В обязательную программу "гидов" - является навязать вам покупку какого-нибудь турецкого кожаного дерьма оцененного в сотни и даже тысячи евро, реальная цена которому три копейки. Все слишком навязчиво, вызывает ощущение того, что вас держат за дойную корову и придурка. Хотя, если вы уже в Каприс Бич - то вы придурок и есть, если поедете туда после моего и других, действительно побывавших там, и видевших "прелести" людей отзыва. Еще один вид обязаловки гидов - свозить вас к местному старику хаттабычу, который типа делает нереально вкусный рахат лукум - за нереально большие доллары. На проверку все оказывается посредственного вкуса сладостями, которые в местном магазине можно купить в два раза дешевле. Местный мед из хвойных насекомых - тоже сомнительной полезности продукт. Лучше за эти деньги вместо двухсот грамовой баночки купить дома в России литр башкирского или алтайского меда, будет здоровью реальная польза.

Единственный плюс - это красота природы. Хвоя, море, пальмы. Симпатичная набережная. Много англичан, немцев в Мармарисе. Но они едут туда не покупаться в море, а побухать. У них свой отдых. В нашем отеле были в основном наши, поляки, чехи, индусы какие-то.

Если вам на Море - то вам не в Мармарис. Если вам не на больничную койку, то вам не в Каприс Бич.

их нет
одни минусы
Добавлено 01.02.16 14:10 (4 281 символов в тексте)

15:37 10.02.16

Море чудеснейшее, надо сезон выбирать правильно, были в августе, из моря не вылазили как парное молоко!!! А бассейны для меня уже лет 15 источник заразы, никогда туда не лезу, очень брезглива!!! Кормили нормально для 4-х звёзд, хотите изобилия ездите в Делюкс отели!!! Ни разу не отравились и голодными не ушли!!!

11:09 16.02.16

Вот, действительно, отзыв писал какой-то неадекватный тип. Если запросы такие высокие, что ж попёрся в Мармарис в июне, а не на Мальдивы например? Вирусы они подцепили- это просто смешно!!!
Мы были в сентябре и остались очень довольны отдыхом!

11:14 28.02.16

Всё он правильно написал! Каждое слово верно! "Каприс Бич"-редкий гадюшник!

Все отзывы Александр (1)