Регистрация: 09.10.13

ноябре 2015
13.11.15 - 23.11.15

Очень клево)))

Пишу не много с опозданием,посетили эту замечательную солнечную страну еще в ноябре.Перелет Азур эйр от Анекс тур,взлет посадка все ок,паспортный контроль и...ждешь часа полтора пока соотечественники соберутся.Дорога до отеля у нас заняла 6 часов,при посадке в автобус выдали каждому по бутылочке воды и в путь...после 10 часового перелета думала не выдержу,а нет ...ехали глазели в окна,не много дремали,гид рассказывала о стране,об их обычаях,часа через 2 или 3 (уже не помню) была остановка,где нам было предложен перекусить,цены я вам скажу пипец суп фо 212 тыщ их них(для сравнения возле отеля 30 тыщ) ну что было делать голод взял свое)). Прибыв в отель были приятно удивлены,нам сразу раздали уже приготовленные ключи,правда при этом забрали паспорта и отдали в день отъезда(у них так принято).Номер нам дали в корпусе А.301 на третьем этаже с видом на море,которое было в 20 метрах,номер обычный,в ванной душевая кабинка(в которой скапливалась постоянно вода) и ванная,сейф был в номере бесплатный,чай кофе и воду докладывали каждый день,понравился очень большой балкон. Сама территория отеля маленькая,но зеленая,кругом пальмы,есть бассейн в котором можно плавать в любое время!Питание у нас было завтраки(больше и не надо,кругом много кафешек где вкусно готовят) Что порадовало,так это бесплатный вай фай на всей территории отеля,ловил отлично! Теперь не много о грустном..ну это для меня,море!!!мне если честно плавать противно в такой воде,мусор,мутная,медузы!огромные..рядом курсируют рыбацкие лодки,ловят и разделывают свой улов там же ...и все потом в море((, пляж отеля не большой ,и лежаков конечно мало,их занимают в 5!! утра! хорошо бы на них загорали,так нет ,займут и не приходят... Теперь о хорошем..брали скутер на прокат,ездили на экскурсию в Далат,очень понравилось,брали в тур агенстве {удалено модератором},там работает русский парень Максим,там же меняли деньги.Питались в кафешках,а в частности в Apeka,очень нам там нравилось,ходили в разные ,но возвращались туда ))перепробовали почти все,крокодила,страуса,лягушки,гребешки,креветки разных размеров,и тд,правда змею не рискнули,очень вкусные фреши,понравилось вино белое Далат, ром не очень,но на любителя.Так много хочется написать,мысли путаются,если будут вопросы ,пишите ,с радостью отвечу.

Ангелина оценила сервисы

Добавлено 01.02.16 18:54 (2 282 символов в тексте)