АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2193
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
11.08.14 - 21.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

с ребенком 4-х лет ОТЛИЧНО

Ездила с подругой, сыном 4,5годика. Заселение в отель быстрое-быстрое. Номера-хорошие: уборка,смена полотенец, пополнение моющих средств и бара-холодильника-ежедневно! Номер с балконом, шикарный вид. Территория отеля оооочень огромная, хотите верьте-хотите нет, но мы ни разу не вышли за пределы сами, только на автобусе на экскурсии! В номере работал кондер, без происшествий, душ не отваливался и т.п. Для ребенка принесли такую же кровать как и у взрослых. Еда-вот тут отдельно....для ребенка 4,5 лет малый выбор, если он притязателен...С утра у меня получалось кормить только оладушками или шоколадными шариками с молоком. Обед-и тут я зла)) мой сын обожает супы! а тут их не было, точнее была вода с чем-то ))) но не суп-нет. Приходилось кормить курицей и на ужин тоже курицей,но уже барбекю или шашлыком)) Фруктов мало совсем-не сезон! НО несмотря на отсутствие разнообразия меню, еды мы довольны. Для детей-ЛАГУНА! это огромный существенный плюс , могу прямо смело советовать для поездки с детьми этот отель. Лагуна большая, нет всяких животных (ежи, медузы и пр.) песочек...сынок счастлив! Он самостоятельно отдыхал на берегу лагуны, мы лежали на шезлогах неподалеку. То есть она неглубокая, всегда есть рядом спасатель. Лагуна в общем это мегаплюс этому отелю. Тапочки-слипы нам были не нужны. Какие экскурсии я посетила с ребенком прямо : 1) сафари на джипах 2) прогулка на катере с прозрачным дном 3) круиз с подводной рыбалкой. Это мое первое заграничное путешествие с сыном и я не устала ни разу, прямо отдохнула на славу. Анимация в Амфитеатре ежедневно и очень-очень клевая! потом начинается через час для взрослых шоу, но никто не уходит, а продолжают смотреть, дети тем временем сдружившись сидят на подушках у сцены и балдеют. Дискотека "пенная вечеринка" была мной посещена тоже с ребенком и нигде я его не потеряла,и ни разу я не пожалела, что взяла его с собой. Для детей есть клуб "библиоша" (точно не могу вспомнить название), там с ними занимаются русские девушки, прямо очень занимаются! Оставила там сына только один раз-они делали браслеты, ходили купаться в бассейн под присмотром этих же русских девушек, у них есть отдельная территория с кораблем-лазилкой, качелями...Очень красиво там....и детки реально заняты делом, а не тупо просмотром мультиков. Кстати про территорию отеля еще- 3 бассейна, хороших, скажем даже -крутых! есть кальянная, ресторан ( входило 4 ужина бесплатно), но мы в кальянную с ребенком не пошли и до ресторана как-то тоже не добрались...времени не хватило))) Сон наш ни разу никто не нарушил, после 11-12 на территории отеля тишина...Могу смело назвать его семейным, за все время пребывания мы не видели тусовочных компашек молодых людей и девушек. Я довольна отдыхом, сын в восторге, и я рада, что выбрала этот отель для своей первой поездки с ребенком!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
лагуна
Минусы отеля
еда ( в августе)
Добавлено 02.02.16 08:40 (2 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 03.02.16

Добрый день, уважаемая Настя!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию, вкусное и разнообразное питание, качество обслуживания, работу анимационной команды.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (2)