Регистрация: 02.02.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
11.08.14 - 21.08.14

с ребенком 4-х лет ОТЛИЧНО

Ездила с подругой, сыном 4,5годика. Заселение в отель быстрое-быстрое. Номера-хорошие: уборка,смена полотенец, пополнение моющих средств и бара-холодильника-ежедневно! Номер с балконом, шикарный вид. Территория отеля оооочень огромная, хотите верьте-хотите нет, но мы ни разу не вышли за пределы сами, только на автобусе на экскурсии! В номере работал кондер, без происшествий, душ не отваливался и т.п. Для ребенка принесли такую же кровать как и у взрослых. Еда-вот тут отдельно....для ребенка 4,5 лет малый выбор, если он притязателен...С утра у меня получалось кормить только оладушками или шоколадными шариками с молоком. Обед-и тут я зла)) мой сын обожает супы! а тут их не было, точнее была вода с чем-то ))) но не суп-нет. Приходилось кормить курицей и на ужин тоже курицей,но уже барбекю или шашлыком)) Фруктов мало совсем-не сезон! НО несмотря на отсутствие разнообразия меню, еды мы довольны. Для детей-ЛАГУНА! это огромный существенный плюс , могу прямо смело советовать для поездки с детьми этот отель. Лагуна большая, нет всяких животных (ежи, медузы и пр.) песочек...сынок счастлив! Он самостоятельно отдыхал на берегу лагуны, мы лежали на шезлогах неподалеку. То есть она неглубокая, всегда есть рядом спасатель. Лагуна в общем это мегаплюс этому отелю. Тапочки-слипы нам были не нужны. Какие экскурсии я посетила с ребенком прямо : 1) сафари на джипах 2) прогулка на катере с прозрачным дном 3) круиз с подводной рыбалкой. Это мое первое заграничное путешествие с сыном и я не устала ни разу, прямо отдохнула на славу. Анимация в Амфитеатре ежедневно и очень-очень клевая! потом начинается через час для взрослых шоу, но никто не уходит, а продолжают смотреть, дети тем временем сдружившись сидят на подушках у сцены и балдеют. Дискотека "пенная вечеринка" была мной посещена тоже с ребенком и нигде я его не потеряла,и ни разу я не пожалела, что взяла его с собой. Для детей есть клуб "библиоша" (точно не могу вспомнить название), там с ними занимаются русские девушки, прямо очень занимаются! Оставила там сына только один раз-они делали браслеты, ходили купаться в бассейн под присмотром этих же русских девушек, у них есть отдельная территория с кораблем-лазилкой, качелями...Очень красиво там....и детки реально заняты делом, а не тупо просмотром мультиков. Кстати про территорию отеля еще- 3 бассейна, хороших, скажем даже -крутых! есть кальянная, ресторан ( входило 4 ужина бесплатно), но мы в кальянную с ребенком не пошли и до ресторана как-то тоже не добрались...времени не хватило))) Сон наш ни разу никто не нарушил, после 11-12 на территории отеля тишина...Могу смело назвать его семейным, за все время пребывания мы не видели тусовочных компашек молодых людей и девушек. Я довольна отдыхом, сын в восторге, и я рада, что выбрала этот отель для своей первой поездки с ребенком!

лагуна
еда ( в августе)
Добавлено 02.02.16 08:40 (2 826 символов в тексте)

17:40 03.02.16

Добрый день, уважаемая Настя!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию, вкусное и разнообразное питание, качество обслуживания, работу анимационной команды.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля