Регистрация: 03.02.16

Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2015
04.11.15 - 12.11.15

Отличный отдых!!

Всем добрый день! Хочу рассказать Вам про отдых в " Sea life resorts" Я отдыхала с мужем и дочкой в ноябре 2015 как раз перед закрытием Воздушного путя с Египтом! Начну с отеля: Sea life, Sea garden и Sea club это одна территория! Поэтому можно ходить обедать и ужинать в любой из этих отелей! Это очень удобно! Территория отеля очень красивая и большая : много деревьев, газонов, цветов, водопадов и всего не обычного! Поэтому вечером можно ходить гулять! Правда из за того,что много растений очень много комаров, поэтому берите с собой рапторы!! Правда всегда где то в пять часов вечера ходили и обрызгивали балконы каким-то паром от насекомых! Номера очень удобные, но правда лучше берите номер на втором этаже, потамучто там комары не летают! Кормят очень хорошо разнообразные ужины на разную тематику! Также можно абсолютно бесплатно заказать ужин в 4 ресторанах: в рыбном, ливанском, японском и французском! Заказ можно сделать на ресепшене там есть терминал на двух языках только возьмите с собой упаковку где лежали карточки от палатенец там есть чек и код его надо ввести в терминал! А обедать можно на пляже там есть ресторан где можно заказать обед! Что касается пляжа, пляж очень большой много шезлонгов и зонтиков всем места хватит)! Но все равно приходите пораньше чтобы занять шезлонг))! Обязательноберите с собоймаски и водные тапочки))! В море много рыб и мелковато, но поплавать можно, но если Вас это не устроет отправляйтесь на пирс!! Это очень круто!!!!! Там большая глубина и много рыб и кораллов!! Объясню, что там, там большая рифовая стена метров 50 в глубину и метров в 60 в длину! Вся она в кораллах и разноцветных рыбах!! Берите с собой маску желательно с трубкой и отправляйтесь на пирс! Спасателей там много так, что не бойтесь! Ещё на пляже можно сделать много фоток! Анимация там очень классная есть и для детей и для взрослых! Муж целыйдень играл в бочу и дарц! Боча это такая игра где нужно бросать железные мячи на песок! Короче очень увлекательно и ребёнку и взрослым! Также есть детская анимация тоже интересно! На территории есть большие бассейны там каждое утро проводится акваиробика, разные игры и соревнования! Также на территории есть профисиональные фотографы))советую нам очень понравилось! Ну вроде про все Вам рассказала! Удачного отдыха и советую обязательно съездить в один из этих отелей! Жду когда вновь откроют воздушный путь в Египет

Добавлено 02.02.16 14:33 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)