Регистрация: 03.02.16
январе 2016
07.01.16 - 18.01.16

Начну с того что к отелю не подъезжают автобусы только...

Начну с того что к отелю не подъезжают автобусы только легковушки. Приехали из аэропорта в районе 10-30, по местному времени. Пёрлись с чемоданами минут 7-10, по узким улочкам, между хижинами местных бедняков. Потом успокоились так как жили очень близко к морю в отличии от других отелей. На рецепшен нас просто проигнорировали сказали заселим только в 14-00. По русски не говорит ни кто или не хотят принципиально, селят в первую очередь индусов, их там очень много, особенно в выходные дни, приезжают на 2-3 дня. Не смотря на просьбу гида о какой то помощи (прилетели 07.01.2016 в день рождения супруги). Далее включились в работу носильщики чемоданов. у них там целый клан, Делают вид что они хотят вас заселить по раньше за определённое вознаграждение, предлагают не убранные грязные номера, таскают за собой наш чемодан, чтобы не светиться на рецепшен. Ни туалета ни переодевалки ни где нет. Кое как переоделись в туалете у бассейна и пошли на море. Эти маугли быстро убрали выбранный нами номер и прибежали за нами на пляж. Эта услуга по их оценкам стоила бы 20 $, Я соответственно возмутился и прогнал всю эту шайку, Вы не представляете себе картину когда эти кренделя забурились к нам в номер около 20-00 вечера с вымогательством, знают только одно слово призент. Еле выгнал из номера. На следующий день все отвернули свои грязные морды, даже уборщика подговорили чтобы в номере не убирался, мусор вынесли к порогу но ни кому не было дела убрать, В итоге я сдался, раздав всем по 1 $, сразу стали улыбаться. Правда толку от их улыбок ни какого. И доллар давали и 50 рупий, так постельное бельё за 12 дней не разу не поменяли. Уборка номера просто не о чём, только жду денег.На пляже другой клан. У каждой кафешки свои лежаки, чтобы занять лежак надо купить либо пиво или минералку, потом начинают доставать своими обедами ужинами, Третий клан это массажисты и торговцы, вынесли весь мозг. Правда пляжи длинные и широкие, Вода очень тёплая и до обеда чистая. Можно гулять или идти в одну сторону очень долго ( потом на таки в обратку).Есть экскурсии по пляжам северного ГОА ездили понравилось , по меше местных маугли. Везде предлагают дурь, там у них всё свободно и гашиш и марихуану. Но мы кушали морепродукты и пили индийский ром Рекомендую, цена качество, хотя в баках в шейках в ресторанчиках есть всё, на любой вкус.Кушали в основном в кафешках на центральной улице, это ти по бродвея между калангут и бага, Ассортимет еды достаточно разнообразный, есть и очень острая индийская кухня и европейская. Очень рекомендую кафе О"ПАТИО, нормал ребята понимают по рус. есть даже борщ. и пельмени. Экскурсии нормальные. Предлагали поехать дешевле на такси , но с таким движением мы не рискнули. Возили из отеля в фирменный магазин Enterprises бесплатно на такси, пошил на заказ две мужские рубашки, качество материал супер, привезли заказ прямо в номер, рекомендую, а вот с чаем полный развод. Нюхали одно а по факту купили всё одинаково что зелёные что чёрные сорта. Фрукты ели вдоволь правда не очень, с тайскими не сравнить. А так всё нормально, можно побывать, только чаще мойте руки и бросайте все амбиции, Грязь Везде

рядом с морем
грязь
Добавлено 03.02.16 03:44 (3 144 символов в тексте)

13:55 13.10.16

"По русски не говорит ни кто или не хотят принципиально" - улыбнуло)) Вот ведь с ..ки то какие!! Не хотят и все тут.. ))) Это все равно как какой нить китаец писал про гостиницу в Армавире - по "китайски не говорят или не хотят принципиально."

"Эти маугли быстро убрали выбранный нами номер" - такого пренебрежения к жителям другой страны даже здесь на сайте редко встретишь. Расизмом каким то попахивает.

"На следующий день все отвернули свои грязные морды" - дальше читать не стал.
Отзыв неадекватного человека. Стыдно что он тоже турист из России, и меня могут отождествлять с подобными за границей.

Все отзывы дмитрий (2)