Регистрация: 26.01.16
апреле 2013
02.04.13 - 10.04.13

Достойный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в этом отеле два раза. Привез меня туда мой приятель, он там отдыхал и поэтому я отель и не выбирала..доверилась. Отель твердая 4*.

За номера не платили, первый раз номер был на первом этаже прям возле басика, я через балкон ходила, второй раз чуть подальше на втором этаже. Номера примерно идентичные по размеру, сантехника работала, мини-бар пустой, убирали постоянно, все меняли, мылно-рыльные принадлежности есть. Пляжные полотенца дают по карточкам. Бывало спим уже почти , заходит к нам уборщик со своим ключом и спрашивает все ли у нас нормально, в руках какие-то чипсы и спрайт-это он мне принес, рядом на тумбочку поставил и ушел и не смутило его что МЧ на соседней кровати лежит))

Еда съедобная, пиво наливают из стеклянных бутылок в стеклянный стакан(ни разливуха разбавленная), такое пиво в соседнем магазине 3-3,5 доллара за бутылку.

Вай –фай есть в баре на улице, ловит нормально.

Народу в отеле мало, очень тихо, отель не для молодежи, для спокойного отдыха. Я прилетела с Пхукета, очень там устала)) и через неделю прилетела в этот отель именно отдыхать и лежать тюленем! Рядом с отелем есть где погулять вечером, спокойная улочка, мало приставал, я одна там ходила, рядом магазинчики, магдак, кафе. До рынка Наама бэй такси примерно 5 долларов, обратно за столько же добиралась

Анимация в отеле есть. Парень и русская девушка, отличные ребята, мы второй раз приехали, а они нас помнят, это всегда приятно. Но, так как отдыхающих в самом отеле днем не очень много, я бы сказала вообще никого, все лежаки свободные…они особо незаметны. Приглашали коллектив с исполнением национальных танцев, был вечер барбекю, были и конкурсы по вечерам и караоке…нам с этими ребятами даже вчетвером было весело.

Покусали меня правда во второй раз приезда комары, очень сильно, аллергия прям какая то началась. Купили в соседнем магазине местное средство, спаслась.

Море, пляж. Удаленность от моря - это минус конечно. До моря в течение дня ходит отельный бесплатный автобус. Едет на два пляжа, один Фанара, там галька, можно с маской поплавать, пляж отеля 2*2 метра, под навесом просто друг на друге лежат люди, свободных лежаков нет. Между лежаками ногу не поставить. Удушье! Один раз мы туда приехали и еле выбрались. Отдыхали на песчаном пляже, лагуна такая-лягушатник, ехать до него подальше, вот там свобода! Никого вокруг, но и сервиса никакого.Мелковато. Соседние пляжи других отелей(вправо если пройти) значительно лучше. Все за деньги-пиво, вода, соки, коктейли.

В Шарме до этого отеля была еще в 5*(забыла название), там была огроменная территория, устанешь в столовку дорогу искать и до пляжа идти хоть и идешь по территории первая линия. За пределам отеля пустыня, даже магазинчика не было. Я так и не почувствовала себя там «своей», а в этом отеле прям как родные были, может потому что не в первый раз.

Пару раз на ресепшен были замечены возмущенные туристы, типа плохо им тут и скучно и все не так и не этак, просили переселиться в другой отель, просто в панике народ был. Не надо так переживать, это сначала действительно кажется куда же я попал, а на самом деле когда присмотришься все вполне прилично за небольшие деньги.

Познакомились с двумя классными парнями из Ярославля, это пипец парочка ржачная была, они на самолет опоздали из зала ожидания в аэропорте, пришлось все деньги на повторную покупку билетов потратить и прилетели они отдыхать с 5 долларами)) И тут началось, то полотенце потеряли, то ключ в замке номера сломался)))Жены их отпустили, они первый раз за границей, мы им советы давали что да как и выручали весь отпуск. Мне было очень весело с ними отдыхать и никто нам не нужен был)

Я бы в этот отель вернулась только за приемлемую цену, но как то мониторила цены на него – в сезон совсем не дешевый. Учитывая удаленность от моря и мою любовь к веселому времяпрепровождению…вобщем, туда только, чтобы отдохнуть от предыдущего отпуска, послушать тишину))))

Добавлено 03.02.16 12:23 (3 920 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (23)