Регистрация: 04.06.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличное место для тех, кто любит природу и горы

Каса рураль "Casa Rural San Cibran" находится в горной местности Пиндо, неподалеку от деревеньки Карнота и пляжа Карнота. Карнота является крайней точкой Галисийского побережья Коста-де-Муэрте ( гал. Коста-де-Морте) на юге и известен своим пляжем, который считается одним из самых красивых в Испании. Это самый протяжённый пляж Галисии, он тянется вдоль побережья на 6 км.

В отеле или на его официальном сайте можно забронировать пешеходные, велосипедные маршруты с инструктором по горе Монте Пиндо. Можно арендовать велосипеды и самостоятельно совершить прогулку. Маршрут не сложный, на гору ведет широкая дорога по которой проедет даже автомобиль. Дорога приведет на вершину откуда открываются изумительные виды на Атлантический океан и его побережье с рыбацкими поселками. В отеле можно арендовать каяк и совершить морскую прогулку по побережью Берега Смерти ( Коста-де- Муэрте). Без автомобиля не имеет смысла ехать в отель. Т.к. вокруг отеля только горы, до ближайшего населенного пункта 3 км по крутой дороге.

В отеле приготавливают простой завтрак, но нет обедов и ужинов. Персонал не ночует в отеле и практически мы никого не видели и целый день отель был в нашем распоряжении. Уходя мы закрывали дверь ключом выданным нам служащей, которая приходила только на несколько часов в день для уборки. Месторасположение отеля изумительное - вокруг только горы! Нам очень понравилось, смело рекомендую для посещения!

Пешеходный маршрут. С вершины горы виднеется отель.

Пешеходный маршрут. Дорога приведет на вершину откуда открываются изумительные виды на Атлантический океан и его побережье

Пешеходный маршрут. С вершины горы виднеется отель.

Готический Крус - каменный крест с изображение Распятия Иисуса Христа.

LoLa оценила сервисы

месторасположение
Добавлено 03.02.16 16:23 (1 430 символов в тексте)