Регистрация: 03.02.16
октябре 2015
11.10.15 - 18.10.15

Отель с душой

Доброго времени суток! Решила написать отзыв о нашем отдыхе в Акка Алинде. Отдыхали семьей из трех человек в октябре 2015 года. Приехали утром в восемь утра. Сразу по приезду в отель, после регистрации, нам предложили сходить на завтрак. После завтрака нас сразу заселили в номер. Я была удивлена, т.к. по отзывам думала, что поселят только после двух часов. Номер оказался хороший, с видом на горы и центральный вход. Также из номера было видно море и бассейн. Очень красиво! В номере все новое, кровати удобные. Правда, мы бронировали номер с одной кроватью, а нас поселили в Твин. Но девочки из службы быстро решили этот вопрос, и кровати нам объединили. Ребенку постелили на диване. Тоже достаточно удобный. Минибар пополнялся ежедневно (вода питьевая, минеральная с газом и без, фанта, кола и баночка пива). Полотенца также меняли каждый день. Однажды даже из моей ночной рубашки сделали бабочку)) Приятно. К уборке нет никаких претензий. С чаевыми и без убирали одинаково. Ничего не пропадало. В номере был сейф, и все ценное мы сложили туда. Была проблема с банными принадлежностями. Не клали в номер крем для тела, и когда я обратилась к Кате (гест релейшн), эту проблему решили, принеся мне пять!!! баночек с кремом)) А на следующий день Катя мне подарила превосходный лосьон для тела. Спасибо ей огромное!!! Лосьон действительно шикарный!!

У сына был день рождения, и от отеля ему принесли комплимент - тарелку фруктов и письмо с поздравлениями. Очень обрадовались такому вниманию.

Территория отеля очень ухоженная, красивая, зеленая. Персонал приветливый, всегда улыбаются)) Есть водные горки для детей, детский бассейн, детский клуб, кошкин дом!, что удивило. Коты все откормленные, ухоженные. В домике всегда чисто, запаха никакого не слышали. С анимацией в октябре почти не сложилось. Выступления были всего пару раз. Не скажу, что я в восторге осталась. Слабо. Но, мы и сами себя замечательно развлекали. Познакомились с ребятами из Беларуси, России, также там много украинцев отдыхало. Было весело! Алкоголь в отеле не очень, зато коктейли бармены готовили вкусные. Но Мохито в разных барах на территории был разным, где-то вкусный, где-то кислый)) Кухня тоже на любителя. Понравилось, что каждый день в отеле была кухня разных стран (итальянская, средиземноморская, русская, турецкая и т.д.) По утрам лично мне очень нравились их блинчики, очень вкусные. Кофе растворимый, чай пакетированный, соки на Юпи похожи)) Фреши за отдельную плату, 2 доллара, кажется. Мы заказывали гранатовый фреш, очень вкусно. До сих пор вспоминаю их Айран возле пляжа. Очень приятный напиток. Лепешки Гезлеме тоже пробовали. Вкусно. Интересно наблюдать процесс приготовления).

Для тех, кто не спит по ночам, работает Лобби-бар. Алкоголь там по-качественнее, чем в других барах отеля. И вкусный рахат-лукум подают к коктейлям.

Понравились дружелюбные продавцы в поселке в магазинах. Все улыбаются, делают хорошие скидки, если торговаться. Угощают чаем бесплатно! Я приболела в начале поездки, так в одном магазине меня напоили имбирным чаем и с собой дали, чтобы я в отеле перед сном еще выпила))

Отелю рекомендую, сами планируем еще раз приехать в Алинду. Реально, Акка Алинда - отель с душой!!!

Комплимент от отеля в день рождения сына

Карта отеля

Виктория оценила сервисы

красивая ухоженная территория новые номера приветливый персонал
не заметила
Добавлено 03.02.16 20:20 (3 200 символов в тексте)

07:11 10.02.16

Добрый день!
Читая Ваш отзыв,считаю,что Вам очень повезло.В отличии от нас.
Мы отдыхали в этом отеле в начале сентября 2015.
Приехали в отель в 10 часов утра..На завтрак нас тоже отправили. это не проблема. Все включено.
Мы приехали вчетвером. Трое взрослых и ребенок двух лет.Обещали заселить как можно раньше.Но так и прокормили обещаниями до двух часов.Заселили вначале третьего .Хотя турков селили без проблем и сразу. А русских как-будто не замечали.
Номер у нас был фемели. Дали самый плохой,с окнами на ресторан и бассейн.Постоянно слушали вой кондиционеров и развлекательные программы до трех часов ночи..
По уборке номера отдельная тема.Так как наш номер бы в самом конце коридора, то и убирать к нам приходили в последнюю очередь.Как раз во время сон.часа у ребенка.Как мы не просили убирать у нас до 12 часов,никто нас так и не услышал.только один раз убрали до 12 часов, после того как мы об этом попросили Катю (гест релейшн).На следующий день опять пришли в 14.00.Иногда мы не пускали убирать.просили только чистые полотенца .
Конечно за те деньги,которые стоил этот отдых можно и лучше относится к отдыхающим.
Выбирали этот отель из-за ребенка.Но по питанию для детей тоже есть минусы.
Конечно,если бы я написала отзыв сразу после возвращения из отеля,он был бы более отрицательный,сейчас уже многое стерлось из памяти.
Но еще раз убеждаюсь в том,что при выборе отеля нужно обращать внимание в первую очередь на отрицательные отзывы,а потом на положительные.

22:47 10.02.16

Светлана, наверное, действительно нам повезло)) Развлекательные программы были до десяти вечера. Потом все переходили в ночной клуб. Но и тот работал, кажется, до часу или двух ночи. Соответственно, шума ночью не было. И номер у нас выходил больше на центральный вход, чем на бассейн (в корпусе слева от ресепшн), потому мы, наверное, не слышали никаких отвлекающих звуков. С питанием согласна, как я писала, на любителя. В первые дни я вообще не понимала, что там можно съесть, чтобы понравилось. Просто я пыталась пробовать их местные блюда. Потом решила, что это не мое и перешла к привычной европейской кухне. Ну и просто, на какие-то моменты я не обращала внимания, так как приехала туда за морем, солнцем и тем неповторимым восточным воздухом))

10:11 11.02.16

Светлана, Виктория, добрый день. Я тоже поверил положительным отзывам отелю на этом сайте и что из этого получилось можете почитать в моем отзыве, если вам будет интересно. Выводы для себя после отдыха в Алинде: необходимо самым внимательным образом изучать только отрицательные отзывы перед выбором отеля!

13:33 06.04.16

Да,Виктория,я бы с Вами согласилась не обращать внимание на отрицательные моменты.Но когда едешь на отдых с маленьким ребенком, то приходится это делать.
Ну да ладно.Что теперь горевать.
В Турцию,думаю теперь не скоро откроют въезд.
Да хоть-бы и так,то все равно туда больше не поеду.
Поехала только ,чтобы детям помочь с внучкой на отдыхе.
Моя любимая страна для отдыха - Тайланд .Очень рекомендую.

19:39 11.04.16

Господа, те кто пишут плохо об Акка Алинда! Мы с семьёй были в этом отеле 5 раз и ни разу не пожалели об этом! Соотношение цены и качества оптимальны, мы любим этот отель за его гостеприимность, хорошую кухню, отличную территорию, расположение в Кирише, за приятные воспоминания о прекрасном отдыхе! А плохие отзывы пишут господа, которые заплатив 500-700 долларов с человека хотят чтобы их на руках носили и облизывали день и ночь.. Так поезжайте в отели соответствующие вашим запросам, на 5-7 тысяч долларов с человека. А ещё есть люди которые видят только плохое.. И как ни крутись всё-равно мил не будешь.. Ну и не стоит обращать на них внимание.. Последний раз были в мае 15 го и всё как всегда было на уровне.

22:12 11.04.16

Роман полностью согласна с вашим мнением, мы так же очень любим уют и гостеприимство отеля. И ни разу не разочаровывались. Вот скоро снова едем, как всегда в мае. Ждём с нетерпением, ребенок уже весь изнылся от ожидания.)))))))

23:23 07.05.16

Подскажите, пожалуйста, что за номера side blok ? И какие корпуса лучше А , В или С ?

14:09 16.05.16

Лагода, мы жили в номере корпуса Анекс тура, тот, что слева от рецепции, за главным рестораном. Уже не помню названия и буквы корпуса. Номер был отличный, все новое, чистое. Основной вид с балкона на горы, но также и на основной бассейн и море. Нас все устроило.

10:13 04.07.16

Доброго дня! Подскажите про погоду в октябре!

10:13 13.07.16

Когда отдыхали мы, погода была как летом. Теплые вещи ни разу не одевали. Днём в-основном 30-32°, а вечером 22-24°. Дождей не было.