Регистрация: 19.06.14
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
22.01.16 - 31.01.16

4.2

Отель для спокойного отдыха с лечением

Отель Prusik 3* - это один из отелей в курортном месте Константиновы Лазни. Преимущество этого отеля состоит в том, что во-первых, все медицинские процедуры расположены в одном здании с проживанием, во-вторых, отель соединён крытым переходом с велнес-центром Константин (бассейн со струями, джакузи и сауны). Для зимнего периода отдыха это немаловажно. Если важен только отдых без лечения, то имеет смысл выбрать другой отель - Лёвенштейн, только что после ремонта, стильный дизайн, большие номера-студии.

Отель Prusik 3*с моей точки зрения имеет смысл рассматривать только как санаторий, причём с хорошей лечебной базой (посетила 3 курорта в Словакии и 2 в Чехии - могу сравнивать). Номера проживания - после ремонта, мебель новая. Питание - это не ресторан, но и уже не просто столовая, всё чисто, но скромно. Завтрак - скромный шведский стол, хорошая кофе-машина. Обед и ужин - заказное меню, например, отбивная с картофельным пюре + салат. Хорошим дополнением к ужину была возможность выпить чаю. Территория - отель расположен в чудесном парке с прогулочными дорожками, воздух чистый, тишина.

Добавлено 03.02.16 22:26 (1 097 символов в тексте)

19:26 08.04.17

подскажите плиз,есть ли смысл покупать пакет с лечением через туроператора или лучше на месте оплачивать,и еще есть ли возможность посетить экскурсии в соседние страны?