Регистрация: 04.02.16
Отзыв об отеле Покровское (отель был переименован 01.01.19)
январе 2016
30.01.16 - 01.02.16

Незабываемый weekend

Выбрались с мужем на выходные с субботы до понедельника в дом отдыха Покровское подышать свежим лесным воздухом и отдохнуть душой и мыслями. Заезд гостей осуществляется с 17:00 (не самая приятная новость учитывая что выезд с 12 до 15:00). Дом отдыха располагается на огромной территории в шикарном сосновом бору . На территории есть родниковое озеро. Чистый воздух ощущается ещё при входе. Отлично работает wifi и в номере , хорошая скорость, можно смотреть фильмы. К сожалению плюсы на этом заканчиваются.

А теперь самое главное , то что испортило наше впечатление о домах отдыха в целом. Так как приехали мы к 17 вечера и учитывая, что на дворе зима то к этому времени уже стемнело. Дойти до корпуса уже является проблемой, освещение в качестве уличных фонарей отсутствует , асфальт раздолбан и в темноте просто можно упасть. Поэтому все ходят с включёнными фонариками на своих мобильных. Жили в корпусе эконом класса (6 корпус ) в 206 номере. Отдали за выходные 4500 р , уехали на сутки раньше . Просто не смогли находиться в таких условиях. Крошечный номер, похож на будку для дворняги. Из освещения 2 лампочки в потолке. ( фото прилагается). Топят батареи так, что спали ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕТЫЕ, без одеяла и внимание С ОТКРЫТЫМ ОКНОМ ! зимой то самое оно! Просили поменять номер на более прохладный, нам было отказано по причине того что якобы все номера такие. На двоих человек нам дали всего 2 маленьких полотенца для ног ну или для лица, чтоб вы представляли что вытереться после душа одному взрослому человеку такого не хватит. Просьба на ресепшн о выдаче дополнительных полотенец не была услышана, хотя и пообещали решить нашу просьбу. При заезде отсутствовал телевизор хотя антена и пульт находились в номере. На ресепшн были удивлены , что его нет. Позже принесли другой. Выдернутая из стены розетка, держащийся не весть на чем карниз и отломанное сидение унитаза было "приятным" дополнением. Грязные стаканы , грязное зеркало , ковёр.. Грязный весь номер. Судя по бутылкам около двери возник вопрос , а убирали ли его вообще ?? Кстати, фото где кровать с перекошенным покрывалом это мы увидели когда первый раз зашли в номер. Горничных не учат заправлять постель? Визитка и перья найдены под кроватью . Волосы в раковине, пыль на шкафу. Господа владельцы ДО Покровское , вы что , решили что эконом номер за 4500р для бомжей???????!!!! Бумага жесткий эконом класс. Слышимость в номере безумная. Но все же главное НЕВЫНОСИМАЯ жара. Лестница на второй этаж дышит на ладан, по ней страшно подниматься.

Питание в столовой сносное. Столовские, но при этом вкусные котлеты . Блины , пара салатов. Нормально, без претензий. В общем не выдержали мы спать вторую ночь в номере где невозможно даже дышать и уехали домой . За испорченные выходные нам просто обязаны были вернуть деньги.

К сожаление когда мы туда собирались ехать мы не читали отзывы , поэтому все это здесь и пишу . Может кому поможет наш отзыв и убережёт вас от такого отдыха...

урну грызли?

нормально????

под большим наклоном и с приличными пролетами. скрипит и шатается

чистота во всем

ее со времен СССР берегли?

справа практически висит

ковер при заезде

грязное зеркало

этим должны были вытираться 3 дня два взрослых человека

можно пить из таких стаканов?????

все освещение на территории. но только то что на фото. больше ничего не было по дороге к нашему корпусу.

при заезде они стояли около двери

изначально оторванное сидение

все освещение в номере

идеально заправленная кровать при зеселении

wifi природа территория питание
номерной фонд сервис
Добавлено 04.02.16 01:14 (2 962 символов в тексте)

20:24 01.03.16

А зачем вы лазили под кровать и на шкаф??

10:11 20.09.21

Автор, полностью с вами соглашусь! Это просто ужас! Тоже еле еле выдержали одну ночь. Будем писать в Роспотребнадзор.

Все отзывы Виктория (1)