АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 771
Фото: 18
Отзыв об отеле Покровское (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2016
30.01.16 - 01.02.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый weekend

Выбрались с мужем на выходные с субботы до понедельника в дом отдыха Покровское подышать свежим лесным воздухом и отдохнуть душой и мыслями. Заезд гостей осуществляется с 17:00 (не самая приятная новость учитывая что выезд с 12 до 15:00). Дом отдыха располагается на огромной территории в шикарном сосновом бору . На территории есть родниковое озеро. Чистый воздух ощущается ещё при входе. Отлично работает wifi и в номере , хорошая скорость, можно смотреть фильмы. К сожалению плюсы на этом заканчиваются.

А теперь самое главное , то что испортило наше впечатление о домах отдыха в целом. Так как приехали мы к 17 вечера и учитывая, что на дворе зима то к этому времени уже стемнело. Дойти до корпуса уже является проблемой, освещение в качестве уличных фонарей отсутствует , асфальт раздолбан и в темноте просто можно упасть. Поэтому все ходят с включёнными фонариками на своих мобильных. Жили в корпусе эконом класса (6 корпус ) в 206 номере. Отдали за выходные 4500 р , уехали на сутки раньше . Просто не смогли находиться в таких условиях. Крошечный номер, похож на будку для дворняги. Из освещения 2 лампочки в потолке. ( фото прилагается). Топят батареи так, что спали ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕТЫЕ, без одеяла и внимание С ОТКРЫТЫМ ОКНОМ ! зимой то самое оно! Просили поменять номер на более прохладный, нам было отказано по причине того что якобы все номера такие. На двоих человек нам дали всего 2 маленьких полотенца для ног ну или для лица, чтоб вы представляли что вытереться после душа одному взрослому человеку такого не хватит. Просьба на ресепшн о выдаче дополнительных полотенец не была услышана, хотя и пообещали решить нашу просьбу. При заезде отсутствовал телевизор хотя антена и пульт находились в номере. На ресепшн были удивлены , что его нет. Позже принесли другой. Выдернутая из стены розетка, держащийся не весть на чем карниз и отломанное сидение унитаза было "приятным" дополнением. Грязные стаканы , грязное зеркало , ковёр.. Грязный весь номер. Судя по бутылкам около двери возник вопрос , а убирали ли его вообще ?? Кстати, фото где кровать с перекошенным покрывалом это мы увидели когда первый раз зашли в номер. Горничных не учат заправлять постель? Визитка и перья найдены под кроватью . Волосы в раковине, пыль на шкафу. Господа владельцы ДО Покровское , вы что , решили что эконом номер за 4500р для бомжей???????!!!! Бумага жесткий эконом класс. Слышимость в номере безумная. Но все же главное НЕВЫНОСИМАЯ жара. Лестница на второй этаж дышит на ладан, по ней страшно подниматься.

Питание в столовой сносное. Столовские, но при этом вкусные котлеты . Блины , пара салатов. Нормально, без претензий. В общем не выдержали мы спать вторую ночь в номере где невозможно даже дышать и уехали домой . За испорченные выходные нам просто обязаны были вернуть деньги.

К сожаление когда мы туда собирались ехать мы не читали отзывы , поэтому все это здесь и пишу . Может кому поможет наш отзыв и убережёт вас от такого отдыха...

Фото туриста отеля

Номера

урну грызли?

Фото туриста отеля

Номера

нормально????

Фото туриста отеля

Номера

под большим наклоном и с приличными пролетами. скрипит и шатается

Фото туриста отеля

Номера

чистота во всем

Фото туриста отеля

Номера

ее со времен СССР берегли?

Фото туриста отеля

Номера

справа практически висит

Фото туриста отеля

Номера

ковер при заезде

Фото туриста отеля

Номера

грязное зеркало

Фото туриста отеля

Номера

этим должны были вытираться 3 дня два взрослых человека

Фото туриста отеля

Номера

можно пить из таких стаканов?????

Фото туриста отеля

Территория отеля

все освещение на территории. но только то что на фото. больше ничего не было по дороге к нашему корпусу.

Фото туриста отеля

Номера

при заезде они стояли около двери

Фото туриста отеля

Номера

изначально оторванное сидение

Фото туриста отеля

Номера

все освещение в номере

Фото туриста отеля

Номера

идеально заправленная кровать при зеселении

Показать еще
Плюсы отеля
wifi природа территория питание
Минусы отеля
номерной фонд сервис
Добавлено 04.02.16 01:14 (2 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 01.03.16

А зачем вы лазили под кровать и на шкаф??

10:11 20.09.21

Автор, полностью с вами соглашусь! Это просто ужас! Тоже еле еле выдержали одну ночь. Будем писать в Роспотребнадзор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)