Регистрация: 04.02.16

Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
январе 2016
22.01.16 - 02.02.16

Рекомендую!

Несколько бассейнов и близость к морю дает возможность даже в пиковый сезон ,найти лежак ) Хотя можно и добавить число лежаков у бассейнов(место позволяет). Отличные завтраки в ресторане Бон аппетито. Вежливый и внимательный персонал.Большая красивая и хорошо ухоженная территория. У отеля нет своего пляжа (пляж через дорогу) Но сам пляж с белым мелким песком, отличным входом в море. Море - отличное!! Пляж мало оборудован но от лежака у бассейна в отеле до моря 3-5 мин. Для тихого и спокойного отдыха отель подходит на все сто процентов. Но проводить весь отдых в отеле не стоит , на самом Пхукете есть много чего посмотреть, и близ него. Чего стоят острова Рая,Корал и Пхи Пхи. Все это мы сумели посетить, а благодаря ребятам из турфирмы Тай Инфо все это запомнилось еще лучше и добавилось много позитива, так как жизнелюбия и радости гидам не занимать, как и профессионализма,молодцы ребята. Возвращались с туров в отель с удовольствием, в спокойную и умеренную атмосферу. Рекомендую!

территория еда сервис
Добавлено 04.02.16 05:27 (990 символов в тексте)