Регистрация: 23.05.13
январе 2016
04.01.16 - 05.01.16

Ох, как тяжко

Оказались в этой гостинице с подругой по большой случайности - ездили на экскурсию группой и выбор нашего агентства пал на это заведение.

Были с 4 на 5 января 2016 года.

Расположение. Мне показалось, что вообще не в Бресте, а в км 10-15 от него. Вокруг лес, небольшая «типа трасса» в две полосы, заправка. Легче встретить зубра, чем человека в этих краях.

Интерьер. Как построили это здание, так видно и ничего не менялось. Холл- я попала в страну Советов, года так 50-ого. На ресепшене висит надпись "Здесь можно срочно вызвать милицию". Скажите, что как-то мягко говоря ничего хорошего не предвещает?)

Кстати в холле нормальная елка стояла, хорошо украшена. На первом этаже бар. На втором ресторан. Коридор- темень и ковры, на всю длину коридора лампы 3, наверное, ищешь номер на ощупь.

Номер. Эх....две кровати в стиле советских лагерей. Стол, два граненых стакана, тумба, телевизор..всё обшарпано..мебель лаковая и уже облупилась. Ковер на полу. Два полотенца на одного (всего 4)..без слез не взглянуть на них. Обои у нас были новые)) года 80-го, у соседей были хуже. В нашей комнате висела какая-то грамота от патриарха. Окна пластиковые, НО! холод жуть (на улице тогда было -28, в номере, наверное, +5). Итог: спали мы в одежде -толстовка, штаны, колготки. А теперь самое главное. Туалет: синяя плитка, туалет, при сливе которого ощущение что девятый вал близко, и поддон (типа душевая) без занавески конечно) Пол кривой, в полу сток. Слышимость - сосед чихнул, перегородка сломалась).

Есть бесплатный вай-фай кстати) В этом прогресс дошел до гостиницы.

Еда. Бар круглосуточный, там можно и выпить, и поесть. Ресторан - в нем мы завтракали, ну как сказать завтракали, смотрели на еду. Дали на завтрак: чай, яичницу недожаренную, одну странную сосиску, блин, как в упаковке продаются замороженные. К сожалению, есть не возможно.

Персонал. На ресепшине я поругалась из-за номера. Но просьбу дать нам не разные номера выполнили скрипя сердцем.

Девушка официантка в ресторане, она же бармен милая и очень приветливая. На персонале всё, даже охранников не видела.

Мой вывод. Никому не рекомендую, разве что для встряски) Я никогда ничего подобного не видела, но всё же пришла в выводу, что не огорчена пребыванием в данном заведение, поскольку сама никогда бы не выбрала его. Ну и не забывайте, главное компания и настрой. Нас это всё повеселило))

полотенчики с краю на одного человека

тот самый туалет, при сливе которого наступает 9 вал

Номер с пластиковым окном, есть и со старинными

JuliDi оценила сервисы

сам отель и есть минус
Добавлено 04.02.16 12:47 (2 370 символов в тексте)
Все отзывы JuliDi (20)