Регистрация: 21.07.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2015
06.02.15 - 28.02.15

отдыхала два раза в феврале и июле 2015 г. отдых на 90%

Начну с заселения , что в феврале и в июле когда я приезжала нас заселяли сразу. Я жила в Сфинксе и в Кинг тут, номера были хорошие с видом на море, в комнате было чисто, каждый день убирали , меняли полотенца и воду всегда ставили не зависимости закончилась у меня вода или нет, постельное меняли 1в 3 дня и меняют когда попросишь, убирали каждый день.В номере нечего не пропало . Насчет еды , голодным не останетесь точно, много сладостей,овощей, рыбы , фруктов , пицца 🍕, мясо 🍖, картошка, макароны 🍝 и тд. Анимация работает на 100%. Вечернее шоу, дискотека. Интернет 📶 у меня работал хорошо. Минусы даже если были я и не вспомню потому что такие мелочи. Я приехала на отдых, а не минусы искать и каждый сантиметр рассматривать. Приеду еще раз . И если что изменилось обязательно об этом напишу.

море анимация питание
не видела
Добавлено 04.02.16 13:10 (830 символов в тексте)

16:42 08.02.16

Уважаемая, Юлия!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля King Tut Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте нам еще раз поблагодарить Вас за неоднократный выбор нашего отеля.
Мы благодарим за рекомендацию нашего отеля. Это позволило нам гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветствовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания
Менеджмент отеля

18:31 14.02.16

воду дают 0,6л ,поразительно,что она у вас за день не заканчивалась! Или год назад давали больше, чем 0,6л ?

Все отзывы Yulia (5)