АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 27
Комментариев: 28
Читательский охват: 30411
Фото: 192
996
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2016
18.01.16 - 21.01.16
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если есть возможность - выберите другой отель

Могу сказать, что единственный плюс отеля - его месторасположение. Он находится в старой Гаване (не путать с историческим центром - они рядом, но это не одно и то же), до исторического центра рукой подать, все достопримечательности в шаговой доступности. Ну или почти все, т.к. на площадь революции нужно ехать (пешком не дойти) и в крепость Ла-Кабанья (где проводится церемония пушечного выстрела каждый вечер в 21 ч) тоже пешком не попасть, хотя она рядом.

Мы попали в этот отель случайно - не было мест ни в одном отеле, который находится в историческом центре или в старой Гаване. Бронировали сначала Inglaterra 4*, но позвонила менеджер и сказала, что нигде мест нет, кроме этого Lincoln, пришлось брать его, нам даже 70 долларов вернули. Но, люди, мой вам совет: лучше доплатите и живите в нормальных условиях!

Минусы: затхлый запах, который невозможно ничем выветрить (самое ужасное, что вся одежда потом воняет); полное отсутствие звукоизоляции в номере (вы будете в курсе всего, что происходит на этаже); у нас все три дня не было не то, чтобы горячей, теплой воды не было; ванна в таком состоянии, что залазить в нее помыться совсем не хочется (я даже фотки санузла не стала выкладывать, чтобы вас не пугать). И еще шум с улицы - каждую ночь где-то рядом дискотеки, спать вообще невозможно. То, что номера маленькие и сантехника оставляет желать лучшего - это ерунда по сравнению с этим запахом и шумом!!!

Еда, кстати, не такая уж и плохая. Мух и тараканов в ресторане не видели.

В общем, мой Вам совет: бронируйте другой отель, но если уж Вы решили ехать в этот - возьмите хотя бы номер улучшенной категории.

Мы жили на третьем этаже в категории Стандарт: две раздельные кровати, между ними тумба, напротив стол, над ним телевизор на стене висит. Больше ничего нет. Комната очень маленькая, окно страшненькое, как и все стены, в общем-то. Зато есть мыло и крем для тела ))) - это все банные принадлежности, так что шампунь и гель для душа берите с собой. Я в поисках горничной заходила этажом выше в номер другой категории - там более менее прилично, даже кровать двуспальная, только маленькая очень.

Советую в Гаване выбирать отель Инглатерра или Плаза – они неплохие и прямо в исторической части находятся. Еще рядом какой-то отель Телеграф или что-то созвучное.

На Варадеро мы жили в Barcelo Solymar 5*, отель очень хороший (по сравнению с другими), кому интересно, можете мой отзыв прочесть - он очень подробный получился.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Марина-Екб оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

1.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
затхлый запах шум
Добавлено 04.02.16 18:56 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина-Екб (28)