Регистрация: 28.08.12
июле 2015
08.07.15 - 19.07.15

Третий раз в этом отеле и вернусь снова

На Кипре седьмой раз. В этом отеле-третий. Отдыхала в июле с мамой, дочкой-4 года, сестрой и племянником - 7 лет . Приехали днем, поэтому заселили сразу. Дали номера рядом. В номерах все работало. Сейф не брали, все ценное убирали в чемодан с кодовым замком. Убирали в номере каждый день, только на балконе мыли не всегда. Питание было завтрак и ужин. Завтраки в этом отеле, на ужин возили во Фламинго. Да, завтраки однообразные, но всегда есть из чего выбрать. Не думаю, что у кого-то дома завтраки отличаются большим разнообразием. На ужин достаточно большой выбор и все очень вкусно. На обед ходили в кафе на углу (слева от входа) - все очень вкусно, всегда свежее и очень приемлемые цены. Совсем рядом один из самых дешевых супермаркетов в Ларнаке - Petros (от входа налево и на втором перекрестке еще раз налево). Море чистое и мелкое, что идеально для маленьких детей. Wi-fi только на ресепшн, но совершенно бесплатно. Персонал очень приветливый. И если с ними разговаривать вежливо и с улыбкой, то помогут решить любой вопрос.

Пляж Маккензи

Юлиана оценила сервисы

Добавлено 05.02.16 08:59 (1 033 символов в тексте)

11:25 02.03.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие примерно цены в кафе и в магазинах(сок, вода, пиво, вино).

15:32 02.03.16

Здравствуйте. Если брать супермаркет рядом с отелем, Petros называется. Вино от 2 евро. За 2 евро в пачках красное и белое. От 2,4евро вино в бутылках. Воду лучше покупать упаковкой (6 или 8 бутылок), намного выгоднее получается. Если поштучно, то бутылка воды от 1 евро и выше. Соки от 1 евро и выше. Пиво точно не помню, кажется от 1,5 евро. В кафе Valia (которое слева от отеля) можно хорошо покушать за 10-12 евро на двоих (деревенский салат - 3,5 евро, сувлаки свиной - 6 евро(огромная порция с овощами и лепешкой), вино домашнее 4 евро за поллитра, фотографии еды в моем отзыве именно из этого кафе), , если со спиртным, чуть дороже. В других местах на набережной от 20 Евро и выше

09:28 03.03.16

Спасибо огромное за подробный ответ! В раздумьях брать"AI" или нет...

15:28 03.03.16

Если едете без детей, то не вижу смысла. Я когда одна на Кипр еду, беру только завтраки. Очень удобно, т.к. к отелю не привязан и есть возможность покушать в разных местах и почувствовать всю прелесть и разнообразие кипрской кухни.

12:01 04.03.16

Так то да... Но мы с ребенком) Но не маленьким, 8 лет уже можно и на завтраках брать. Я думаю, что выгоднее... ) А в данной ситуации может быть так, что выгоднее будет на AI

14:09 04.03.16

Ну да, учитывая курс евро. Если вы не собираетесь кататься по экскурсиям, то AI может оказаться выгоднее.

09:39 06.03.16

А что Вы можете посоветовать из экскурсий?

17:21 06.03.16

Если для ребенка то можно покататься на осликах, дети обычно в восторге. Можно взять морскую прогулку, съездить к месту рождения Афродиты ну и конечно-же нужно попасть на Северный Кипр. Не советую брать экскурсию по монастырям(экскурсия на весь день и везде все бегом), туда лучше съездить самостоятельно. А вообще оптимальный вариант взять машину на прокат и объехать все самим.

08:36 07.03.16

Спасибо за все подробные ответы! ) Вы мне помогли

12:22 21.04.16

Доброго дня. Не могу понять. Вы пишите про недорогой супермаркет рядом. А продукты, сок, воду можно в отель проносить свободно или нет. Чайника нет в номерах. Правильно я поняла? Спасибо.

05:03 22.04.16

Добрый день. Чайника нет. Воду и соки свободно можно проносить, а вот продукты лучше не афишировать. Они ругаются. Но мы проносили, ни разу ничего не сказали

16:22 12.05.16

А карточкой можно платить в этом кафе? Или только наличными евриками?

19:17 12.05.16

Ни разу не видела, чтобы кто-то рассчитывался картой. Думаю только налчные

14:01 14.05.16

Подскажите, есть ли холодильник и кондиционер в номере??

16:33 14.05.16

Холодильника нет, кондиционер во всех номерах

14:02 15.05.16

А не помните сколько стоит холодильник напрокат??

16:26 15.05.16

Здравствуйте. вы говорите "на ужин возили во Фламинго. " это всех и всегда так возят у кого ужины оплачены или это были какие то исключения? в этом отеле ужины не подаются вообще? можете подробнее рассказать об этом?)

18:09 15.05.16

Не слышала о такой услуге в этом отеле

18:32 15.05.16

Здравствуйте. В прошлом году всех возили, в позапрошлом ужины были в самом отеле. Думаю это зависит от того, у скольких человек оплачены ужины, если таких мало, то возят во Фламинго.

21:23 15.05.16

а фламинго это далеко? на чем возят? в определенное время? восколько? спасибо)

14:18 16.05.16

и далеко ли до пляжа?

18:37 16.05.16

на машине возят, до Фламинго около километра, мы иногда пешком ходили (по прямой по набережной, минут 20 не торопясь). Привозят к началу ужина к 19, на ресепшен вам все расскажут. Если не останавливаться фотографироваться возле каждого цветущего дерева, то до самого ближайшего пляжа минут 7

22:36 16.05.16

Спасибо))

20:20 18.05.16

Не знаете, можно ли курить в отеле и на территории??

04:04 19.05.16

В номере только на балконе (там стоит стол 2 стула и на столе пепельница, во всех номерах), возле бассейна и на террасе перед входом. В общем только на открытом воздухе

17:58 20.05.16

Большое спасибо за ответы!!!