АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.16
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 249
Читательский охват: 20329
Фото: 306

Бронзовый статус

1 241
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Waterworld Belek by MP Hotels, TUI Magic Life Waterworld (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
06.07.15 - 15.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых в Турции!

Отдыхали семьёй(я,муж и дочь 9лет) в Мэджике в июле 2015г. Первый раз были на море за пределами Украины. Раньше всегда отдыхали в Крыму. Первый раз-и всё было очень хорошо! Приехали в 8 утра, сдали документы на регистрацию и пошли на завтрак. Браслеты в отеле не надевают, поэтому если ты уже на территории, можешь сразу пользоваться всеми благами. Позавтракали,прогулялись по территории и вернулись на рецепшин,где нас сразу обрадовали, что наш номер готов. Номер стандарт в главном корпусе на четвёртом этаже с видом на море.То,что и заказывали. Вид-супер! Особенно на рассвете! Номер просторный,чистый,светлый. Претензий никаких. Убирает в номере одна и та же горничная,наша ни слова не понимала ни по-русски, ни по-английски, но общий язык мы нашли,главное - хорошо к человеку относиться. Я дала ей в руки 10 евро, и у нас и постель менялась, и полотенца, и цветы стояли.Мелочь,но приятно.

Питание- на любой вкус. Единственный минус-нет в ресторане надписей возле блюд на русском языке. Но отель немецкий,называется кто нам доктор,учите языки. Зато на пляже-это преимущество. Немцы загорают возле бассейнов,пляж огромный, места выбирай любые в любое время.

Территория огромная,мы потратили несколько вечеров,чтоб её обойти. Всё красиво,продуманно,чисто. Анимация на любой вкус,но опять таки рассчитана на немцев. У нас ребёнок не тусовочный, мы познакомились с семьёй из Москвы,вот и их детьми она и развлекалась.

Покатались на пиратской яхте вдоль Анталийского побережья-весело,рассчитано на детей. Покатались на платном банане(там есть бесплатное катание на банане,но удовольствие длится 7 минут),нас катали час,купались вдалеке от берега. Совет-защищайте лицо,у меня оно за час обгорело. Обещали,что увидим дельфинов(90% против 10%),Мы попали в 10%.Зато утром плавали на пантон,и каждый раз видели дельфинов довольно близко.

Выезд у нас был в 16 часов, в 12 мы номер освободили, сдали вещи в камеру хранения ,но благами отеля продолжали пользоваться- это огромный плюс отелю.

Отель рекомендуем всем категориям отдыхающих, несмотря на большое количество людей, никогда не было напряга ни в ресторане, ни на территории, а на пляже тем более. Желаем всем хорошего отдыха в этом году!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на рассвете

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ужин в основном ресторане

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пиратская яхта

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Анимация в бассейне

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория обслуживание питание море!
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.02.16 10:35 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ella Chepka (14)