Регистрация: 12.05.14
Отзыв об отеле Rixwell Old Town Hotel, Meriton Old Town (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2015
20.12.15 - 22.12.15

Милый отель

Были в Таллине на рождественских праздниках.

Отель расположен в центре старого города. Это очень удобно.

Номер у нас был 2 местный, с двух ярусной кроватью, дочка была в восторге от этой кровати.

Номер очень маленький, как умудрились разместить и туалет и душевую, на такой маленькой площади??? но в прочем это мелочи, помыться можно и хорошо. Умыться в раковине тоже удалось не сразу, т.к. раковина очень маленькая, над ней полочка и зеркало. Приходилось голову засовывать под полочку. У наших друзей из соседнего номера, не работал тёплый пол в ванной, у нас работал очень хорошо, в номере было тепло.

Шкафа, стола, сейфа, чемоданницы, холодильника с мини-баром, в номере нет, как нет и кондиционера. Чемодан разместили на подоконнике, они очень широкие. На стене расположены крючки для одежды. По нашей просьбе предоставили чайник в номер, но без чашек)) хорошо что с собой были дорожные. В номере чисто, хорошее постельное бельё и принадлежности.

Завтрак в отеле отличный, есть из чего выбрать. Всё очень вкусно!!!

На первом этаже отеля, расположена очень вкусная кондитерская.

С удовольствием вернёмся в этот отель, но не в летний период, т.к. отсутствует кондиционер.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

вкусные завтраки чистота месторасположение
отсутствие кондиционера
Добавлено 05.02.16 12:57 (1 185 символов в тексте)