Регистрация: 12.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2011
24.04.11 - 27.04.11

3.3

Отель для отдыха с детьми и пенсионеров

Посещали данный отель в рамках рекламного тура, это был наш последний отель (после Four Seasons 5*) и оператор постарался...

Территория отеля большая и зеленая, много фруктовых деревьев, кустов и цветов. огромный плюс это первая линия, свой пляж, дорогу переходить не надо, для отдыха с детьми, то что надо. В этом отеле проводятся свадебные церемонии.

Номерной фонд очень не понравился, все старое! Матрасы на кроватях были затянуты клеенкой, очень не приятно спать, простынь скользит... На тот момент в отеле отдыхало много пожилых людей, может для них и клеенку постелили, но было противно, как в больнице. Сколько не просили переселить в другие номера, не переселили.

Ресторан тоже не понравился, столовая... Колбасная нарезка часто была не свежая, сыр тоже... Очень скромный выбор блюд, голодными мы не были, но и удовольствия еда не доставила.

Пляж отеля очень большой, чистый, с хорошим заходом в море. Лежаки за дополнительную плату, что очень напрягало, все время ходил человек и проверял билетики... немного не доработано.

В общем, если повезет с кроватью, тщательно выбирать еду, не занимать лежак, отдых пройдет хорошо.

территория бассейн пляж
номера питание
Добавлено 05.02.16 15:40 (1 138 символов в тексте)

00:11 22.02.16

В этом отеле главное пляж, а не кровать. Тем более после Four Seasons!

00:32 22.02.16

Вы пробовали спать на целлофане, который нельзя снять? В отеле все должно быть в порядке и кровать и питание и пляж и соответствовать заявленной звездности.

21:42 05.03.16

Спасибо за отзыв, может посоветуете хорошую четверку? В 4 сезонах мы били до скачка курса, сейчас не потянем.

19:58 11.04.16

Вот коллега Наталья написала отзыв в 2016 году, а ведь была в рекламном туре в 2011! Ну и зачем этот отзыв? В отеле в 2012 году была реновация, в рекламных турах агенты проводят одну ночь в отеле, о каких постоянных несвежих продуктах речь? Все пляжи на Кипре муниципальные, ВЕЗДЕ шезлонги и зонты за доплату. Редкое исключение составляют отели, которые за свой счет оборудовали пляжи в скалистых участках или у которых газоны расположены близко к морю. О каких недоработках идет речь? Зачем занижать рейтинг хорошему отелю, тем более, если в памяти уже многое стерлось:) Категории номеров также нужно выбирать заранее, чтобы не было неоправданных ожиданий.