Регистрация: 05.02.16

январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Рай для фанатов водных горок.

Это рай для любителей водных горок. На территории огромное количество бассейнов. №5 водных горок. Подогревали воду в аквапарке и секцию бассейна возле ресторанчика Таджин. А так же детский аквапарк. Места хватало всем видимо из за неполной загрузки отеля. Сама территория очень большая. Вся в зелени. Полно баров и ресторанов. До пляжа можно пешком добраться минут за 15 или доехать на автобусе курсируют каждые 10 минут. Мы ездили на автобусе так нам показалось удобней. Правда пляж не ахти какой. Есть места с каменистым и песчаным входом в воду. Купаться нужно обязательно в воду попадаются морские ежи. При отливе море нармальное но вовремя прилива муть грязь в общем противно. Рыбок крайне мало чтоб понырять с маской придется зайти подальше. Основное время мы проводили у аквапарка или разъезжали по экскурсиям. По сути так и планировали побольше увидеть удивительных мест в Египте. Экскурсии прошли на высшем уровне и по цене сэкономили в два раза. Нам их проводил местный русскоговорящий гид. mido bikham его можно найти через поиск людей вконтакте и однокласники. Например Супер Утопия мы покупали за 35 долларов когда анологичное нам предлагали на пляже за 50 а у тур оператора вообще 75 долларов. Цены на экскурсии от mido можно посмотреть на его сайте тиба тур. Еще был приятный бесплатный бонус дал нам симку для связи и подключил интернет. Оплачивали экскурсии только при посадке а не по предоплате. По мимо прочих очень рекомендую посетить Райский остров и Луксор. А для любителей динамики подойдет Джип Сафари. А вот в отеле с анимацией не очень довольно скучная программа. Может конечно у меня требования завышенные но мне показалось все как то примитивно. Зато питание порадовало. Было все даже борщ) Вкуснейшая пицца её готовили в обед. В общем голодными не был никто есть что самим поесть и ребенка накормить. Из алкогольных напитков мы пили вино и пиво. Вполне нормального качества так что тарится в дюти ври думаю не стоит. В целом от отеля и отдыха только положительные впечатления. Жаль что мало рыбок и приливы с грязной водой в остальном все было прекрасно.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание горки
море
Добавлено 05.02.16 18:48 (2 083 символов в тексте)