АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5252
Фото: 4

Серебряный статус

3 300
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
17.07.15 - 09.08.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в конце июля. Конечно. номер сначала...

Отдыхали в этом отеле в конце июля. Конечно. номер сначала напугал, на стенах грибок , плинтуса и пол грязноватые, пол ,кстати, каменный, душевая и правда чудная, вода из душа льется на весь санузел. Но это только первое впечатление. Когда посмотрели на вид из окон (номер нам достался угловой), то негатив растворился в виде на море , горы и оливковые рощи. Балкончики уютные и отель весь очень зеленый и заросший так,что соседи друг друга с балконов не видят. Бассейн достаточный, людей в нем мало, большее время плавали одни, чистят каждый день. Так вот, 1 час потраченного времени и 7 евро на тряпочки, чистящее средство с перчатками, скатерть на стол на балконе и салфетка на холодильник, и номер преобразился. Ощущение от отеля как будто на частной вилле небогатого грека проживаешь. Аутентичность круть.

Море в 150 м от отеля , но там нужна обувь для купания. Пляж с лежаками в 15 мин. ходьбы. Лежаки платные у кафе за напитки.

Питание в отеле вкусное,слегка однообразное, за исключением горячего на ужин (всегда разное было), но стабильность, на мой взгляд, признак мастерства. Брали завтрак/ ужин. В пятницу в городке рынок , вот где рай для гурманов.

Итак, бюджетный отель, но это оставляет возможность ни в чем себе не отказывать при правильно спланированном бюджете отдыха. Ведь так много ресторанов, кафе, экскурсий, поездок, вкуснейшая еда, вино и СЫР , так что можно и ужин пропустить. Тем, кто к отелям относиться прагматично рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш номер на первом этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

вид на номер

Плюсы отеля
экономично
Минусы отеля
уборка
Добавлено 05.02.16 22:35 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Galkina (3)