Регистрация: 12.03.15

Серебряный статус

июле 2015
17.07.15 - 09.08.15

Отдыхали в этом отеле в конце июля. Конечно. номер сначала...

Отдыхали в этом отеле в конце июля. Конечно. номер сначала напугал, на стенах грибок , плинтуса и пол грязноватые, пол ,кстати, каменный, душевая и правда чудная, вода из душа льется на весь санузел. Но это только первое впечатление. Когда посмотрели на вид из окон (номер нам достался угловой), то негатив растворился в виде на море , горы и оливковые рощи. Балкончики уютные и отель весь очень зеленый и заросший так,что соседи друг друга с балконов не видят. Бассейн достаточный, людей в нем мало, большее время плавали одни, чистят каждый день. Так вот, 1 час потраченного времени и 7 евро на тряпочки, чистящее средство с перчатками, скатерть на стол на балконе и салфетка на холодильник, и номер преобразился. Ощущение от отеля как будто на частной вилле небогатого грека проживаешь. Аутентичность круть.

Море в 150 м от отеля , но там нужна обувь для купания. Пляж с лежаками в 15 мин. ходьбы. Лежаки платные у кафе за напитки.

Питание в отеле вкусное,слегка однообразное, за исключением горячего на ужин (всегда разное было), но стабильность, на мой взгляд, признак мастерства. Брали завтрак/ ужин. В пятницу в городке рынок , вот где рай для гурманов.

Итак, бюджетный отель, но это оставляет возможность ни в чем себе не отказывать при правильно спланированном бюджете отдыха. Ведь так много ресторанов, кафе, экскурсий, поездок, вкуснейшая еда, вино и СЫР , так что можно и ужин пропустить. Тем, кто к отелям относиться прагматично рекомендую.

Наш номер на первом этаже

вид на номер

экономично
уборка
Добавлено 05.02.16 22:35 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Elena Galkina (3)