АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2458
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
апреле 2015
20.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было замечательно.

Отдыхали в этом отеле в апреле 2015.Все было замечательно, все работало исправно, уборка ежедневно, полотенца меняли ежедневно. Персонал действительно очень отзывчивый. Мы брали только завтраки, но ужин в отеле был не очень дорогим, причем порции достаточно приличные и всегда все блюда вкусно приготовленные. В пятницу было очень оживленно и шумно из-за нашествия местных жителей, но наблюдать за ними было интересно и отдых это совсем не портило. В 2013 г. отдыхали в Дубае, есть и там, и там свои плюсы и минусы. В этот отель еще вернулась бы. Единственное, кто едет в первый раз, советую все таки не просто отдыхать в отеле,а посмотреть весь Дубай, он сумасшедший. А вообще мне хочется возвращаться в ОАЭ снова и снова. Всем желаю хорошего отдыха в этом отеле, а персоналу большое спасибо за прекрасный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Спасли птицу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.02.16 21:40 (816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 25.02.16

Добрый день!
Скажите пожалуйста, берут ли в отеле депозит и в какой форме?
и есть ли в номерах сейф, а если нет, то где хранить ценные вещи?
С уважением, Алексей

20:47 27.02.16

Добрый вечер. Депозит не брали. Сейф вроде был в шкафу. Если честно не помню, у меня не разу ни чего не пропадало, кошельки всегда оставляю в сумке в номере. В этот отель лучше ехать, когда все уже видел в ОАЭ и особенно ни куда не хочется, потому что добираться далеко и не дешево) Для лежачего отдыха самое то.

18:57 28.02.16

Добрый день еще раз! Спасибо за ответ! Можно еще вопрос: не попадался ли Вам непосредственно в этом городке Ун-эль-Кувейне покат авто? и что собой представляет сам городок и окрестности отеля? там не сильно стремно?

19:01 29.02.16

Добрый вечер! Нет, про прокат сказать ничего не могу, с нами отдыхали москвичи, но они брали машину по прилету в Дубай, а я была без прав, поэтому этим вопросом не интересовалась. Городок - в центре ни чего особенного (с Дубаем и Абу-Даби конечно и рядом не стоял), а вот в окрестностях отеля действительно стремно- прям в точку.Но так как в других точках ОАЭ мы уже побывали раньше, то нам было интересно сравнить , да и просто отдохнуть неделю на море в отеле, не более того. У меня есть видео про окрестности, но выставлять сюда его не хочу, нужно во всем видеть позитив, а после него думаю у многих пропадет желание ехать в этот эмират. Можете зайти ко мне в контакте (поставлю в папку Ум аль кувейн). Посмотрите, потом удалю.

19:03 29.02.16

https://vk.com/video81935920_456239017

23:07 01.03.16

Посмотрел, спасибо. по-моему, ничего страшного. обычный восточный городок. по-своему интересно. В Дубай съездим. А там поесть в городе где-то можно? Что-то можете порекомендовать? и сколько стоит?

06:45 02.03.16

Чтобы прочувствовать страну через желудок- сходите в ресторан в Дубае. Я думаю в центре Ум аль кувейна тоже есть рестораны- мы не ходили, сказать не могу. Поблизости от отеля другие отдыхающие пробовали рыбу в местном ресторанчике, говорили вкусно. В самом отеле Вам приготовят по меню, что закажите- вкусно и порции большие и совсем недорого. В городе есть супермаркеты, так что фрукты , йогурты ( кстати невкусные) и т.д. можно все купить. Еще там же, очень дешевый и вкусный табак для кальянов.проезд на такси до супермаркета стоит 5 дирхам. А до Дубая по счетчику 120 дирхам. На автобусе отеля можно бесплатно уехать, а вернуться на такси.

13:48 11.03.16

Ирина, дважды звонили в отель, говорят никакого бесплатного автобуса до Дубай у них нет, хотя в отзывах постоянно пишут люди что есть. Есть ли все таки бесплатный трансфер, если да, то как часто и в какое время? Заранее спасибо!

20:16 11.03.16

Добрый вечер Анастасия! После заселения спросили на ресепшн про бесплатный трансфер (в апреле 2015 он был указан в информации по отелю на всех сайтах), нам ответили,что нужно записаться и когда наберется человек 5-6, тогда и будет трансфер. Мы записались вдвоем, а затем договорились с гостями из 2-х номеров, чтобы они записались. В итоге 2 человека и не собирались ехать, т.к. они брали машину и уже были в Дубай, поэтому когда пришли в назначенное время всего 3 человека, то нас втроем и повезли)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)