Регистрация: 29.12.13
апреле 2015
20.04.15 - 30.04.15

Все было замечательно.

Отдыхали в этом отеле в апреле 2015.Все было замечательно, все работало исправно, уборка ежедневно, полотенца меняли ежедневно. Персонал действительно очень отзывчивый. Мы брали только завтраки, но ужин в отеле был не очень дорогим, причем порции достаточно приличные и всегда все блюда вкусно приготовленные. В пятницу было очень оживленно и шумно из-за нашествия местных жителей, но наблюдать за ними было интересно и отдых это совсем не портило. В 2013 г. отдыхали в Дубае, есть и там, и там свои плюсы и минусы. В этот отель еще вернулась бы. Единственное, кто едет в первый раз, советую все таки не просто отдыхать в отеле,а посмотреть весь Дубай, он сумасшедший. А вообще мне хочется возвращаться в ОАЭ снова и снова. Всем желаю хорошего отдыха в этом отеле, а персоналу большое спасибо за прекрасный отдых.

Спасли птицу

Добавлено 06.02.16 21:40 (816 символов в тексте)

13:49 25.02.16

Добрый день!
Скажите пожалуйста, берут ли в отеле депозит и в какой форме?
и есть ли в номерах сейф, а если нет, то где хранить ценные вещи?
С уважением, Алексей

20:47 27.02.16

Добрый вечер. Депозит не брали. Сейф вроде был в шкафу. Если честно не помню, у меня не разу ни чего не пропадало, кошельки всегда оставляю в сумке в номере. В этот отель лучше ехать, когда все уже видел в ОАЭ и особенно ни куда не хочется, потому что добираться далеко и не дешево) Для лежачего отдыха самое то.

18:57 28.02.16

Добрый день еще раз! Спасибо за ответ! Можно еще вопрос: не попадался ли Вам непосредственно в этом городке Ун-эль-Кувейне покат авто? и что собой представляет сам городок и окрестности отеля? там не сильно стремно?

19:01 29.02.16

Добрый вечер! Нет, про прокат сказать ничего не могу, с нами отдыхали москвичи, но они брали машину по прилету в Дубай, а я была без прав, поэтому этим вопросом не интересовалась. Городок - в центре ни чего особенного (с Дубаем и Абу-Даби конечно и рядом не стоял), а вот в окрестностях отеля действительно стремно- прям в точку.Но так как в других точках ОАЭ мы уже побывали раньше, то нам было интересно сравнить , да и просто отдохнуть неделю на море в отеле, не более того. У меня есть видео про окрестности, но выставлять сюда его не хочу, нужно во всем видеть позитив, а после него думаю у многих пропадет желание ехать в этот эмират. Можете зайти ко мне в контакте (поставлю в папку Ум аль кувейн). Посмотрите, потом удалю.

19:03 29.02.16

23:07 01.03.16

Посмотрел, спасибо. по-моему, ничего страшного. обычный восточный городок. по-своему интересно. В Дубай съездим. А там поесть в городе где-то можно? Что-то можете порекомендовать? и сколько стоит?

06:45 02.03.16

Чтобы прочувствовать страну через желудок- сходите в ресторан в Дубае. Я думаю в центре Ум аль кувейна тоже есть рестораны- мы не ходили, сказать не могу. Поблизости от отеля другие отдыхающие пробовали рыбу в местном ресторанчике, говорили вкусно. В самом отеле Вам приготовят по меню, что закажите- вкусно и порции большие и совсем недорого. В городе есть супермаркеты, так что фрукты , йогурты ( кстати невкусные) и т.д. можно все купить. Еще там же, очень дешевый и вкусный табак для кальянов.проезд на такси до супермаркета стоит 5 дирхам. А до Дубая по счетчику 120 дирхам. На автобусе отеля можно бесплатно уехать, а вернуться на такси.

13:48 11.03.16

Ирина, дважды звонили в отель, говорят никакого бесплатного автобуса до Дубай у них нет, хотя в отзывах постоянно пишут люди что есть. Есть ли все таки бесплатный трансфер, если да, то как часто и в какое время? Заранее спасибо!

20:16 11.03.16

Добрый вечер Анастасия! После заселения спросили на ресепшн про бесплатный трансфер (в апреле 2015 он был указан в информации по отелю на всех сайтах), нам ответили,что нужно записаться и когда наберется человек 5-6, тогда и будет трансфер. Мы записались вдвоем, а затем договорились с гостями из 2-х номеров, чтобы они записались. В итоге 2 человека и не собирались ехать, т.к. они брали машину и уже были в Дубай, поэтому когда пришли в назначенное время всего 3 человека, то нас втроем и повезли)

Все отзывы Ирина (1)