Регистрация: 07.02.16
июле 2015
20.07.15 - 01.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствует 5 звездам(((

Знакомство с Турцией было впервые. Приехав с аэропорта нам сообщили, что мест пока нет ( мы приехали в 11, надо было ждать до 2), дождались и нас заселили в УЖАСНЫЙ номер с видом на столовую, номер был очень маленьким, не куда даже было поставить кроватку, ее там и не было, хотя при бронировании это указывалось. Все старое и в номере ДВЕРЬ в другой номер. Это как так.... Муж пошел на ресепшен, сказали других мест нет, но намекнули чтобы он заплатил им. Вообщем выбора не было заплатили 30 долларов и через пять минут появился большой номер с детской кроваткой и с видом на бассейн и море. Так они там зарабатывают...

Питание на 4, мясо не настоящее и редко. Из фруктов арбузы, дыня, виноград. Много салатов и очень вкусные сладости. Каждое утро там пекут вкусные блинчики, но очень долго ждать, очередь за ними всегда огромная. Также утром пекут гезлеме, тоже очень вкусное.

На бассейне тоже есть где перекусить, и на пляже тоже. Голодными там не останетесь.

Море каменистое, в июле были волны. Пляж от отеля с навесом, очень хорошо прятаться от солнца, идти к пляжу минуты 3.

Мне не понравилась столовая!!! В отеле 3 корпуса, а их столовая (по другому ее назвать ни как) рассчитана на один корпус. Постоянно толпа, мест нет, ложек нет, вилок тоже, ждешь пока чистые принесут. Детского питания там тоже нет. С нами был ребеночек 1.3 г. мы кушали макароны, рыбку, огурчики, сыр и колбаску. Утром ей заваривали каши купленные в России, а вообще магазинах все есть. Рядом с отелем супермаркет.

Вообщем отель 3 звезды и я не продвинутый турист, который объездил пол страны. Все с кем общались такого же мнения..... Странно он считается 5 звезд.

много
Добавлено 07.02.16 16:59 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)