Регистрация: 18.11.13
феврале 2016
28.01.16 - 07.02.16

2.8

Это не просто УЖАС,а УЖАС УЖАС УЖАС

Это наша 12 поездка в Египет, но такой ужасный отель впервые.

Если вы хотите постоянно стоять в очередях, нервничать и видеть хамское отношение- вам в этот отель.

Заселиться в отель попытались как всегда с позитивом и денежным вознаграждением, но не тут то было. Привели в номер бомжатню. Две грязные кровати и сломаным диван. Нас трое- 2 взрослых и ребёнок 9 лет. Ребёнку спать на поломанном диване? В номере все не просто старое- убитое. Ванная кошмар. Пошли на ресепшн и опять предлагают такой же номер, но в другом корпусе. Отказываемся И тут нам возвращают деньги и предлагают ждать до 14:00 официального заселения. Мы прилетели в 8:00- всю ночь добирались, устали жутко.

Обращаемся к гестрелейшн- пожимают плечами. У меня начинается истерика и начинаем скандалить- зовём менеджера по рецепции. Объяснили ситуацию и он заставил поселить нас в корпус 6/2 в котором недавно был ремонт. Номер получше, вроде почище, но все такое же убитое. На протяжении всего отдыха наблюдали как по прилету самолета туристы возмущались и ругались при поселении- меняли номера со скандалами.

Весь отель пришёл в упадок- видно что денег не вкладывают вообще. Все грязное. Персонал сократили до минимума и они естественно не справляются.

Очереди это визитная карточка этого отеля. Вечером на ужин в ресторан не пускают- надо простоять минут 10-15. Ура - запустили! Столов свободных нет. Ждёшь пока освободится столик и начинаешь махать руками персоналу что бы его убрали. Убрали- бежишь искать столовые приборы и салфетки. Думаете все? НЕТ. Теперь надо добыть напитки. Опять очередь. В ресторане шум. Он не предусмотрен для такого количества отдыхающих. Постоянно тебя кто то толкает, наступают на ноги и как правило отдыхающее местное население. Отель ими переполнен.

Питание нормальное. Всегда можно найти что покушать. Очень мало фруктов и они какие то второсортные- наверное экономят и закупают вялые.

Посуда моется плохо- на тарелках и в чашках налёт от не вымытой еды.

Работает один ресторан. На пляже только картошка фри и не съедобные колбаски, пицца -это тесто с соусом.

Пошли с детьми после обеда к бассейну-единственному подогреваемому вместо 6 заявленных на сайте отеля, лежаков мало, все заняты. Пришлось стоять с вещами и полотенцами в руках.

У нас один негатив от этого отеля- все не перечислишь.

Приходишь-говоришь гестрелейшн, тебя слушают обещают исправить и ничего НЕ ДЕЛАЮТ. Такая политика отеля - говорите , говорите, а мы деньги сняли и так сойдёт.

На пляже персонал ворует полотенца, маски и очки. Нам предлагали купить маску.

И у соседки украли очки а потом предложили за вознаграждение вернуть.

Один положительный момент в отеле это анимация. Очень весело провели время. С детьми занималась Ксюша, дети её полюбили, а мы были в восторге от Романы. И прекрасно танцует и очень красиво поёт и заряжает позитивом весь день. Успевает везде : и на пляже , и детям уделить внимание и со взрослыми пообщаться и провести спортивные игры и вечером организовать и провести шоу и блеснуть своими талантами.

Я этот отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Хотите испортить себе отдых? -покупайте тур.

Добавлено 08.02.16 17:16 (3 114 символов в тексте)

20:34 24.07.16

Все правда. Бомжатник.

15:40 31.10.16

Может подскажете какой отель нЕ ужас? мы туда поедем)

16:03 03.11.16

Здравствуйте. Нам очень понравился отель Sultan Gardens Resort 5* и Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* в Шарме

10:15 07.02.17

Татьяна, а на пляж отеля приплывают рыбы Наполеоны Гриша и маша?

Все отзывы tanya43 Татьяна (7)