АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2475
Фото: 0
847
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле The Son Patong Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С друзьями в
январе 2016
24.01.16 - 04.02.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полное соответствие цена/качество

Отдыхали с компанией друзей в этом отеле с 25.01.16 по 04.02.16. Летали туром от Анекса.

Заселили быстро, проблем не возникло. Номер нам достался на 7 этаже. И он оказался выше моих ожиданий. Большой и просторный. Мебелировка обычная. Многие любят рассуждать, о том что мебель не новая и не к их приходу поставленная))) По мне, так без разницы. Все в рабочем состоянии. Большие шкафы, столик , кровати удобные, телек с одним русским каналом (включали всего один раз), холодильник. Водичку в номере ставили каждый день. Кондёр вполне себе пашет уверенно. Чайник на ресепшене выдали. В душе только освежающая вода. Горячая либо к нам на 7 этаж не доходила, либо она в принципе отсутствует. Но после липкой духоты на улице , такой душ даже очень кстати. Слышимость в номере хорошая. Окна выходят прямо на улицу, которая живет и днем и ночью. Поэтому, тем кто не может уснуть под посторонние звуки , лучше не рисковать. В первую ночь крышу нашу в буквальном смысле сносило)))) Видимо оторвался кусок обшивки и дубасил по самой крыше. На следующей день все было устранено.

Уборка в номере ежедневная. Полотенца меняли каждый день. Кровати просто перестилали.

Завтрак в отеле - континентальный. Это хлопья кукурузные, рис и овощи, чай, кофе, сок, молоко, масло и что-то похожее на джем, тосты. Из фруктов только арбузы.

Wi-fi работал, но с перебоями.

В целом отель полностью соответствует своей стоимости.

Расположение отеля на третьей улице от моря. Пешком до пляжа Патонг - минут 10. Смотря кто как ходит.

Пляж Патонг не понравился, Поэтому ездили на другие пляжи - Карон, Ката, Камала. По мне так Камала - самый крутой. Он очень отличается от Патонга. Небо и земля.

Сто раз зарекался не брать экскурсии у оператора, но каждый раз они умело разводят. Когда нас развозили на автобусе по отелям - трансфер гид намекнула, что нас у отельного гида ждет бесплатная экскурсия, которая включена уже в стоимость тура. Это чтобы всех привлечь на встречу с отельным гидом, где он умело обрабатывает еще затуманенный перелетом мозг туриста. В итоге бесплатная обзорная экскурсия с поэтичным названием ДУША ПХУКЕТА - это всего лишь бесплатные покатушки по магазинам - магазин латекса, кожи, меда, жемчуга, чего-то еще и в финале вишенка на торте - привезли в агентство по продаже недвижимости на Пхукете! При этом гид сказал - что сейчас мы заедим в одно место и узнаем о том как развивается остров)))

Еще есть экскурсия у Анекса - это Райские острова. Три острова , красивые на фото и с названиями, которые не запоминаются. Гид так красочно рассказывал про эти острова, и про то как мы домчим до них на скоростных ботах, которые находятся в собственности компании Анекс. Все на 100% оказалось враньем. Во-первых, у лодочки на которой мы должны были плыть вышли из строя по очереди два двигателя из трех, но мы упорно и с опозданием продолжали идти к островам. Лодки кстати сказать не собственные, а взятые в найм у компании которая предоставляет всем группам данный сервис. Сами Райский острова оказались довольно-таки грязноватыми, обычными и забитыми на глухо туристами.

Единственная экскурсия, которая порадовала - это поездка на Симиланские острова. Туристов на этих островах тоже достаточно много. Но сами острова божественны. Стоит ехать!

[ удалено модератором].

Добавлено 08.02.16 22:17 (3 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)