АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1900
Фото: 14
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
11.11.15 - 17.11.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая альтернатива Египту в ноябре

Не буду рассказывать всю ситуацию, т.к. наверняка большинство читателей в курсе ситуации, которая была в туристической сфере в октябре-ноябре 2015. Мы так же попали под раздачу. Чтобы ни говорили, как бы я сильно ни переживала, но Бриско всё же сработал неплохо. Спасибо им большое,что смогли сохранить наш отдых. Итак, к делу.

Выбор отеля.

Выбирали быстро, оперативно. На самом деле,выбор на данный отель пал только благодаря тому,что остальные отели по подходящей стоимости были распроданы. Выбирали между Эйфорией и Майей. Выбрали последнее, т.к. я вычитала плохой отзыв об Эйфории, хотя внешне отель привлекал больше.

На ту сумму, которая уже была внесена туроператору, мы могли претендовать только на Промо Рум. Предварительно я уточняла об отеле, размещении, питании в группе в вк. На помощь мне пришли приветливые администраторы группы.

Заселение.

Приехали в отель ближе к вечеру. Отель буквально кишил русскими в шортах и куртках, которые так же, как и мы собирались в Египет. Тем не менее, на ресепшене было свободно и спокойно. Сначала нам показали Промо Рум. Жить можно, номер без изысков, все условия соблюдены. Минус номера - это местоположение (находится под амфитеатром). В итоге, при содействии администраторов группы, нас разместили в главный корпус в супер-пупер номер №1446. Огроооомный номер с кроватью кинг сайз, 2 балконами и панорамным видом (см. фото).

Питание.

На момент отдыха для меня было важно наличие курицы, индейки, риса и овощей. Тут мне угодили. Помимо этого видела всевозможные гарниры, салаты, фрукты, рыбу, кондитерские изделия. Мясо не искала, поэтому и не видела. Возможно, его и не было. Следует отметить, что ноябрь - это закрытие сезона в Турции. Многие отели открывались экстренно. Минут за питание поставила только за мясо, т.к. я его не видела, но, надеюсь, оно все же было. На пляже питание так же радовало: котлеты, сосиски,нагетсы, картошка,спагетти,овощи,фрукты,бургеры.

Пляж\море.

До пляжа идти минут 5-7 по эвкалиптовой роще по теньку - каааайф! Пляжная линия широкая, ухоженная. В первые 2 дня нам не хватало лежаков,т.к. приходили поздно и народу было действительно очень много. Было ощущение, что ты на пляже Анапы. В море искупались пару раз,т.к. мерзлявые и привыкли к Красному морю, в котором обычно +28.)))

Обслуживание.

Все убирали во время. Не хамили. Но позже заметили,что персонал один и тот же: с утра они в ресторане, днем на пляже и т.д. Было их жалко. Иногда на ресепшене не было чая, а так хотелось после моря, когда на улице уже становится прохладно (+18), выпить горяченького чая. С утра не могли найти ложку,чтобы покушать йогурт. Списываю это опять-таки на закрытие сезона.

Анимация\развлечения.

Ребята стараются, но до 5 не дотягивают. Несмотря на холодные вечера (+15) ходили в амфитеатр,смотрели,смеялись,восторгались, но чего-то все же не хватало. Профессионализма что ли...

Очень хотелось погулять после ужина где-нибудь, но было холодно. Сходили разок погулять до ужина к близлежащему пруду. Сам пруд так себе. Обратно пошли вдоль моря,мимо других отелей, встретили шикарный заказ.

На территории отеля работала кальянная. Кальян неоправданно дорогой, так еще и дико отвратный. На диско не ходили, не знаю почему, наверное, просто не хотелось. Ходили вечером в сауну, чтобы отогреться от холода. Жаль, что бассейн был закрыт. Зато прыгали в холоднющий бассейн на улице. Думала, что обратно не вылезу. Зато впечатлений на всю жизнь.))))))

Резюмирую: отель достойный. Они смогли сохранить наш отдых даже в закрытие сезона. Что же тогда происходит в разгар сезона?! С удовольствием вернулась бы в отель! Вот только вопрос: "Когда?"

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
отношение к туристам
Минусы отеля
закрытие сезона
Добавлено 09.02.16 19:52 (3 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 16.08.16

а диско имеется ввиду дискотека в отеле или за пределами .... ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)