Регистрация: 09.02.16
декабре 2015
02.12.15 - 10.12.15

Помойка на райском острове

Приехали в отель около 12,уставшие от жуткого перелета Оренбургским стервятником-расселили через три часа! Идите на пляж, идете погуляйте-да я спать хочу! !! не летел, а мучился. Так и легли на диванчике у ресепшен! Номер дали вонючий, какой то хлоркой и застоем пахнет. Хотя балкон вообще не закрывали, до конца не выветрился. Вид на стенку с проводами. Кормили отвратно, как в худшей забегаловке. Много еды под соусами. Так обычно маскируют плохое качество. Автомат с кофе отдельная песня-суррогат, а не кофе! На острове где его выращивают...офигеть. На пляже-через дорогу-лечь некуда, лежаки впритирку. Лежак перенести нельзя,тут же бежит охрана, типо дальше не наша территория. Прошлись по пляжу налево и лежали весь отдых на полотенцах. Океан с огромными волнами, вылезаешь с полными трусами песка. Я привез девушку на романтический отдых, начитавшись положительных отзывов. Думал, столько довольных... Получилось обманули... или я не знаю...у людей запросы ниже канализации. Романтики не получилось...разве что два дня на экскурсии ВДВ и Саона.

Алексашка оценил сервисы

Удобство расположения

нет хотя цена
все
Добавлено 09.02.16 19:56 (1 053 символов в тексте)

05:43 13.02.16

Наверное долго выбирал, нудил ну и вынудил.
Нудила.

20:58 20.02.16

НУДИЛА ИЗ НУДИЛ (бедная девушка)

01:18 15.03.16

Как же бесят эти туристы, купившие тур в 3*, но претендующие почему-то на 5

20:55 16.03.16

Неделю назад прилетели с этого отеля, честно сказать все вышесказанное полностью противоречит моим ощущениям. С Марией полностью соглашусь! Если привыкли к роскоши, то Вам только в 5***** и Delux!!!!

Все отзывы Алексашка (1)