Регистрация: 10.02.16
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2015
19.12.15 - 29.12.15

Очень достойный

Отдыхали зимой с мужем в этом отеле. Еле вырвались, летели через Минск, переплатили немного из-за этого. Но как только прилетели, не пожалели ни о копейке потраченных денег. Гостей было очень мало, из-за запрета выезда, в основном немцы и украинцы. Но отдохнули мы на славу! весь сервис был направлен на нас! очень понравился восточный ресторан! атмосфера прям ух!!, с живой музыкой. и вообще по питанию все прекрасно, есть стол и для вегетарианцев, и для детишек, каждый день гриль и много свежих овощей, фруктов, сыров, выпечки. по мясу так вообще обжираловка))) пляж в прекрасном состоянии, море сказка! мы за 10 дней загорали лишь два дня) температура 26, но с их сухим климатом это было вообще прекрасно, самое то!)) развлечений хватило с головой: и сафари, и катера, гидроциклы, спа, прогулки в город. Ездили в Луксор- это просто восторг, к тому же от Хургады ехать недалеко. Посетили пирамида, Каир. в общем отдых был прекрасным! весь персонал отеля очень приветлив, много харизматичных и веселых ребят, с которыми можно посмеяться. скучаю не могу) уборка номеров на 5. нас и лебедей из полотенец делали и вообще всякие красивые штуки. а во время заселения любезный парень Рома на ресепшен даже дал ключи от нескольких номеров, чтобы мы выбрали наиболее понравившийся. и это без всяких доплат) что касается алкоголя, то с этим традиционно в Египте... выпивка слабоалкогольная, но утром голова не болит и в жару от нее не растаскивает. Анимация конечно очень у них слабая. хотя ребята все милые и стараются. но нам собственно она и не была нужна, веселья и так хватало! спасибо всему персоналу отеля! мы с мужем очень благодарны за все и очень скучаем!!!! Женя и Миша;))

Добавлено 10.02.16 16:52 (1 676 символов в тексте)

18:35 12.02.16

Не уточните про гидроциклы? Мне кажется, они в Египте вроде как запрещены.

11:00 13.02.16

Уважаемая Евгения,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы безумно рады тому, что Вам понравился отдых в Royal Azur Resort, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Royal Azur Resort
С уважением,
Мохамед Хафез