Регистрация: 11.02.16
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
18.01.16 - 31.01.16

Рекомендую ;)

Добрый день, отдыхала в санатории Удельная в конце января. На улице было весьма прохладно, поэтому погулять особо не получилось. Зато отдохнуть от Московской суеты, восстановить сон и укрепить здоровье прекрасно! Дополнительным плюсом стало правильное четырехразовое питание, все вкусно и в меру. Я жила в третьем корпусе, номер 203 очень теплый, в номере 2 полотенца, мыло, шампунь, холодильник, чайник и прекрасный новый матрац и новое постельное белье, что касается сна, идеальное место, за окном тишина, в коридорах тоже, потому что контингент в основном приехал именно восстанавливать силы, а не тратить их)) Не сразу нашла дополнительную розетку за кроватью, так что даю подсказку ;)

В главном корпусе доделывают ремонт в коридорах и судя по всему номера тоже не обходят стороной.

Что касается процедур, сильно порадовали цены, в принципе это был один из решающих факторов выбора места отдыха (как и его местоположение, всего 20км от МКАД по Рязанскому проспекту, доехала всего за час). Фитобочка, соляная пещера, сухая углекислая ванна, душ шарко и другие гидромассажные ванны все абсолютно новое!

Вобщем думаю обязательно соберусь приехать летом, возможно даже компанией, чтоб все таки провести время на природе, пожарить шашлыки в беседках на берегу пруда, покормить белочек, и самое главное конечно, выбрать себе на этот раз санаторную программу, сдать интересующие анализы и под руководством врачей пройти более специализированные процедуры.

местоположение свежие номера тишина и покой здоровое сбалансированное питание чистейший воздух все оборудование в процедурных кабинетах новое цены! охраняемая парковка возможность рассчитываться картой вежливый персонал
пока еще доделывают ремонт интернет в зонах общего пользования
Добавлено 11.02.16 11:06 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)