Регистрация: 12.03.14

апреле 2015
18.04.15 - 25.04.15

Отличный отель с красивой зелёной территорией

В апреле 2015 года довелось посетить отель Nissi Beach 4*. Отель понравился и запомнился красивой и ухоженной территорией, вежливым и обходительным персоналом, вкусной кухней, близостью к ночной жизни и шикарным пляжем (не при отеле). При отеле конечно тоже есть пляж, очень не плохой, в виде бухты. Пляж песчаный, вход пологий, водичка чистая, в некоторых места немного каменистых вход. По правую сторону небольшой холм со скалистым обрывом. Питание в отеле разнообразное, качественное и вкусное. Осень часто на территории отеля проводятся церемонии бракосочетания. Территория у отеля не очень большая, но очень зеленая, цветущая и красивая, по дорожкам гуляют пеликаны и коты. Что касается номерного фонда в отеле, с этим у нас вопросов никаких не возникло, просторные номера, с хорошей НЕ старой и НЕ обшарпанной мебелью, ванная комната чистая, нет проблем с трубами, качеством воды и смесителями. Все новое, исправное чистое. Убираются в номере хорошо,меняют и полотенца,постельное белье, полы всегда чистые. В отеле есть инфраструктура для детей и взрослых. До магазинов, кафе и других развлечений рукой подать. Прелесть отеля в том,что в Айя-Напе нереально весело и шумно, но в отеле и возле него нет этого шума от улицы баров. Можно тусоваться в центре,но вернуться в отель и уже отдыхать в тишине и спокойствии. Айя-Напа не большой городок, я бы сказала поселок, но там есть все что душе угодно, к тому же можно съездить на автобусе в Ларнаку пошопиться, Ларнака не далеко от Айя-Напы, следовательно и трансфер из аэропорта не будет очень долгим, что очень комфортно.

В Айя-напе есть очень крутой бар-клуб Senior Frog's. Там очень классная музыка,атмосфера, персонал и конкурсы. Живя в Nissi Beach, мы заказывали на рецепции машину из этого бара. У них есть такой сервис, вас забирают из отеля и везут бесплатно в свой клуб. Единственным условием является нахождение некоторого времени в этом клубе, потом вы можете спокойно передвигаться по всей улице баров. Но как правило все кто попадает в Senior Frog's, уже никуда не уходят. От себя могу сказать только одно - это отличный отель для семейного так и молодежного отдыха!

Екатерина оценила сервисы

рядом с развлечениями ночная жизнь питание персонал пляж
Добавлено 11.02.16 16:44 (2 142 символов в тексте)