Регистрация: 09.05.14

феврале 2016
28.01.16 - 08.02.16

Отличный отдых

Отдыхали семьёй и ребенком 6 лет. Отель твердая "3". Всё понравилось, чистый бассейн, ухоженная, зеленая территория, улыбчивый, дружелюбный персонал, драк с хозяевами отеля не видели. Хотели заселить нас на первый этаж, нам не понравилось, без проблем и без доплат заселили на 3-ий этаж, мы довольны, БЛОК М, комната № 215, очень хорошее расположение номера, постоянно падала тень, поэтому не было жарко, спали с закрытым балконом, так как много комаров. В номере нет холодильника, сейфа, сейф на ресепшене (100 рупий/день), холодильник платный, но мы не брали, так как в номере только спали. Убирайте ценные вещи в сейф, [удалено модератором]пропадали мелкие вещи (фонарики, шахматы..). Уборка по вашему желанию, ключ оставляете на ресепшене и говорите, что бы убрались в вашем номере. До моря мы шли около 10 минут, пляж чистый, море с волнами, с ребенком особо не поплавать, кушали в кафе УДАЧА, ДЖАЗ, шейк у Равиля (Три русских флага). В день на еду и выпивку (Пиво, Ром, свежевыжатые соки) на троих выходило около 3000 рупий (48 долларов). 1 доллар =67 рупий. НЕМЕНЯЙТЕ ДЕНЬГИ В АЭРОПОРТУ по прилету, большая комиссия, в отеле то же не выгодно, менять можно, где угодно (в магазинах). Торгуйтесь до последнего, где нет фиксированных цен (на одежду, фрукты, овощи, подарки, косметику). Экскурсии, в основном берут на улицах. (Дешевле). Мы ездили на местном автобусе, впечатлений море. Проезд в Мампусу (40 км) на местном автобусе нам обошелся всего 20 рупий, а до рыбного рынка 12 рупий/чел. Отдых прошел на УРА!!!

хороший персонал красивая территория
минусов не нашла.
Добавлено 11.02.16 22:00 (1 519 символов в тексте)