Регистрация: 11.02.16
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
июле 2015
21.07.15 - 31.07.15

Отличный отель для семейного отдыха!

Была с ребёнком и мужем в 2015 году. Отель шикарный. Обслуживание: на высоком уровне, удовлетворяют любую просьбу и очень быстро. Игровая комната: если ребёнок самостоятельный и не боится оставаться один, то можно оставить его в игровой. В игровой была девушка, разговаривала на турецком. Мы не оставляли, т.к. маленький. Пляж: море супер, лежаки на первой линии постоянно заняты с утра, хотя и запрещено занимать место и уходить, но никто не гоняет за это. Но лучше занять, так удобнее. Хотя во втором и третьем ряду тоже неплохо. Единственный минус это длинный спуск в виде лестницы. Убийственно было ходить туда-сюда по несколько раз, но там есть скамейки, где можно отдохнуть, есть машина, которая возит на пляж, но мы на ней прокатились раза два, т.к. было стремновато, ехала быстро на крутых поворотах, в общем, на любителя. Бассейн: есть для взлослых и для детей, места всем хватало. Анимация: постоянно аниматоры развлекали и взрослых и детей на высоком уровне. Вечером была живая музыка, детская дискотека, живая музыка очень крутая. Так что, если едете с семьей, даже и не задумывайтесь, смело выбирайте этот отель.

дорога к пляжу ( длинная лестница)
Добавлено 11.02.16 22:01 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)