Регистрация: 13.02.16
октябре 2015
18.10.15 - 22.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую !!!!

Нашу семейную поездку можно назвать ужас-ужас-ужас !

Номера: маленькие, давно требующие ремонта, с добавлением детской кроватки ( дочке год и месяц) приходилось перемещаться чуть ли не по потолку. Стены с трещинами, балкон крошечный и облезлый. Все вызывало брезгливость. Уборка отвратительная. Горничная убирала лысину и то умудрялась засыпать своими волосами пол, раковину и унитаз. Противно.

Пожилые люди и семьи с детками привязаны к лифтам, которые работают с перибоями. Очень много времени уходит на спуск или подъем.

Обслуживание: панибратское и местами хамское. Основная масса обслуживвющего персонала арабы. Не очень приятно.

Питание отличное и на любой вкус. Большой выбор здоровой пищи. Тут нареканий нет.

Общий вывод: отель не стоит своих денег. Все 5 дней мы жалели, что выбрали его и даже бесплатно не поехали бы.

кухня
номера обслуживание
Добавлено 12.02.16 11:24 (839 символов в тексте)

10:51 15.02.16

Уважаемая Татьяна,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Незамедлительно будут приняты соответствующие меры.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.
Тали Гринберг,