Регистрация: 12.02.16

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный отель! Берите, не раздумывайте!

Бронировали Rosamar&Spa у Натали Турс, которые много чего обещали, но в итоге по приезду в Испанию нас поселили в этот отель. Не разочаровались ни разу. Расположение отеля - сказка. Как только зашли в номер, поразил вид на море. Казалось, до него можно дотянуться рукой. Пляж большой и чистый. Отель практически на окраине, поэтому вечерний шум практически не был слышен. В номере в наличии ТВ, кондей, холодильник, кровать, шкаф, тумбочки, ванная с раковиной, унитазом, на балконе-столик со стульями, сушилка для белья. Все работало исправно, никаких нареканий. Номер убирали каждый день, в целом очень чисто и уютно. Единственное что - большая слышимость в номерах. По утрам немцы трендели так, что приходилось вставать вместе с ними. Еда в отеле понравилась - много всего на завтрак и на ужин, голодных не было, но сам ресторан маленький (иногда приходилось ждать, пока места освободятся), напитки дорогие. Прямо внизу отеля, кстати, ресторан с ооочень вкусной поэльей и пиццей (для тех, кто не дотянул до ужина)). Насчет персонала - они конечно улыбаются, но по-русски вообще не говорят, тут было сложновато. Поменять, например, ужин на обед, мы так и не смогли. Но это все мелочи. Ходили плавать в бассейн в Rosamar Maritin (услуга входит в стоимость) - тоже очень достойно и чисто, но куча детей. В самом отеле никакой анимации и ничего такого нет. В целом нам все очень понравилось, вернулись бы еще раз!

расположение вкусная еда чистота
Добавлено 12.02.16 15:16 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)