Регистрация: 05.06.15
феврале 2016
01.02.16 - 12.02.16

первое впечатление обманчиво!

Много путешествую, но редко оставляю отзыв, в этот раз решила оставить потому что сама искала перед вылетом на ГОА и не нашла про "все включено на ГОА"

я отдыхаю с ребенком поэтому необходимо "все включено", гоа исключала потому что грязно и не было "все включено", но в тур.агенстве предложили такой вариант в этом году и мы решили поехать!

когда прилетели в аэропорт я была мягко говоря в шоке от собак и грязи

летели через Пегас и гид который сопровождала нас в отель очень пессимистично рассказывала про ГОА

приехали в отель рано утром, дали 20$ нас тут же заселили в свободный номер. Увидев номер стала еще хуже... спустились на завтрак и настроение упало до нуля - я чуть не плакала, хотела улететь домой прямо сейчас

потом пошли на пляж: океан конечно все минусы сразу сменил на плюсы

к обеду пришли в отель и нам поменяли номер на другой (109), зашли и были приятно удивлены! Отличный номер! Сходили в бар пиво дают в бутылках 0,33 очень вкусное (кингфишер), ром (старый монарх) так же из алкоголя водка и виски ну и соки кола вода

Обед заказываешь из предложенного и приносят в ресторан или в номер ( мясо курица рыба и любой гарнир (овощи, рис, картошка фри), супы разные, фрукты (ананасы, манго, арбуз, виноград, папайя), мороженое) Короче вкусно и голодным не останешься! Вечером меню как на обед но шведский стол у бара на улице! напитки все включено с 11-23

вай фай ловит хорошо в лобби чуть хуже в баре

убирались каждый день, полотенца если забывали менять напоминали боссу и ситуация была тут же исправлена

если вечером собиралась у бара веселая компания мы даже устраивали танцы

кроме отеля нигде не питались

ездили на 2 экскурсии: морская прогулка-рыбалка, и слоны все очень понравилось!

фрукты покупали в Колве, набрали полно домой в ручную кладь (продают спец.корзинки)

еще недалеко от отеля есть рынок рыбный там оч вкусная сухая рыба: (100рупий 4шт)

Добавлено 12.02.16 16:13 (1 909 символов в тексте)

20:36 27.02.16

добрый вечер. какие развлечения есть для детей в отеле? бассейн, площадка.анимация...на пляже есть лежаки,зонтики,они от отеля или за плату?

14:00 23.03.16

Анна, спасибо за отзыв! Можно уточнить, напитки, алкоголь можно заказывать в самом отеле? Качество приготовления? Цены дороже чем за пределами отеля?

15:35 25.03.16

ТО Ирина.
Для детей в большинстве отелей в Гоа никаких развлечений нет. Боливуд неисключение. Детский бассейн с миниводопадиком был 10 лет назад. Потом его забетонировали. Анимация состоит из приглашения попеть вживую местных музыкантов (не чаще 1 раза в неделю). Площадка также отсутствует.
Пара бесплатных лежала от отеля стояла лет 10 назад. Затем местные шейкеры уничтожили конкурентов, дабы туристы пользовались только их услугами (при заказе питания в местном кафе-шейке пользование лежаками и зонтами шейка бесплатно).

15:41 25.03.16

ТО Анна.
Конечно же можно. Качество не отличается. И конечно же дороже.

Все отзывы Анна (3)