Регистрация: 12.08.13
феврале 2016
06.02.16 - 12.02.16

Отличный недорогой отель!

Отдыхали в этом отеле в феврале 2016. Всё очень понравилось! Отель маленький, тихий, уютный. В этот период постояльцев почти не было, на завтрак приходило 2-3 семьи. Персонал русскоговорящий, откликались на любую просьбу и замечание (например, нас заселили в очень холодный номер на 5-м этаже, поменяли по первому требованию; просили соль-персонал предоставил, при надобности на первом этаже всегда можно разогреть что-то в микроволновке), объясняли, как лучше добраться до такого-то места, где лучше купить продукты, сувениры и т.п.

Отель находится в 2-х минутах ходьбы от остановки трамвая, 5 минутах ходьбы от станции метро Флоренц или Кржижикова, 15 минут до Вацлавской площади и 20 минут до Староместской площади неторопливым шагом. Рядом с метро Флоренц-Национальный музей; магазин Билла, Макдональдс. Для нас была очень важна близость и доступность центра, поэтому о выборе совершенно не жалеем!

В каждом номере есть кухня с посудой, чайником, так что при желании можно что-то приготовить в номере. Сантехника в с/у недавно обновленная, мебель из Икеа, очень приличная. Нет фена, одноразовых шампуней и т.п., только 2 кусочка мыла.

Уборку проводили через день, качественно, меняли постельное белье, полотенце, мусорную корзину.

Питание нормальное для 3-х звездочного европейского отеля. Каждый день сыр, каша, колбаса, масло, хлеб, молоко с хлопьями и т.п.; чай, кофе, сок; очень вкусная домашняя выпечка нескольких видов!!! Один раз были колбаски, так же дают острую свеклу (странный выбор для завтрака).

Проживанием в Residence Vitkova остались очень довольны и если снова посетим Прагу, обязательно там остановимся!

Кухня

Ванна

Столовая

Столовая

Гостиная с кухней

Спальня

расположение; сервис
нет
Добавлено 12.02.16 17:50 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)