Регистрация: 13.07.11
октябре 2014
20.10.14 - 31.10.14

Достойный отель

Были с женой в конце октября в 2014 году.

Отель понравился.

Красивая территория, приветливый персонал.

Хорошее расположение - на собственный пляж ходит автомобильчик по заказу. Кто-то ходил в курточках, а мы купались. Температура и воздуха, и воды около 15 градусов...

Рядом расположен центр города, рынок, дельфинарий и т.д.

В отеле свой мини зоопарк.

Номера удобные и необшарпанные.

Экскурсии мы заказывали сами, через знакомых (ездили в Симферополь, Севастополь, Ялту). Понравилась поездка по морю в Ласточкино гнездо. Брали такси и ездили в Алуштинский винзавод.

В целом, понравился Крым. Понравился отель. Есть с чем сравнить, - были более чем в 20-и странах. В "Порто Маре" сервис не хуже, чем за границей.

Рекомендуем.

в мини зоопарке

часть мини зоопарка и парка отеля

обитатели мини зоопарка

Добавлено 12.02.16 23:03 (742 символов в тексте)

20:30 20.04.16

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно получить высокую оценку от опытного путешественника! Мы действительно стараемся, чтобы Гостям у нас было комфортно. Отель постоянно развивается. С 2014 года в Porto Mare появилось много нового. Открылась клиника интегральной натуротерапии с программами диагностики состояния здоровья и лечения, SPA, Teenager Club с бильярдом и квест-комнатой. Все это позволяет нам еще больше расширить рамки сезона, чтобы приглашать Гостей на отдых круглый год! Надеемся, Вы еще приедете к нам. Ждем на отдых!

Все отзывы Александр (17)