Регистрация: 12.09.11
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
30.09.15 - 02.10.15

Отель оставил приятное впечатление

Жили в Баруте в рекламном туре, осенью 2015 г. На момент поселения, 30.09.2015 все номера в отеле были заняты, нас расселили, как могли, конечно не в люксах, мужчинам вообще достался номер без окон. Наш номер был на втором этаже с видом на соседний отель Orange County Resort 5*, который вечером светился разными цветами, очень красиво.

Номера добротные, в светлых тонах, есть чайник, набор для приготовления чая и кофе, халат и тапки, косметику пополняли во время, убирали номер в наше отсутствие. Все старались угодить, при том, отель загружен на 100%. С рецепции звонили, справлялись, все ли у нас есть, не желаем ли чего?

В ресторане хорошее питание, большой выбор блюд.

Территория отеля компактная, все удобно расположено, не надо долго ходить от пляжа к номеру и т.д., зелено, много цветущих кустов, декоративных деревьев. Большой бассейн расположен в центральной части отеля, рядом бары и пиццерия.

Пляж отеля из крупной гальки, вход в море немного крутой, но удобно спуститься в море с понтона. На понтоне установлены лежаки с зонтиками.

Барут, отель в который хочется вернуться.

Подходит для спокойного качественного отдыха.

понтон

Вид с понтона

Вид из номера вечером

Вид из номера утром

Фото турагента отеля

вид с понтона на соседний отель

территория пляж номер пляж пляж
нет
Добавлено 12.02.16 23:19 (1 141 символов в тексте)

10:02 15.02.16

Уважаемые коллеги,

Благодарим за выбор отеля Barut Kemer и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями на этом сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в целом и получили столько позитивных эмоций! Мнение наших гостей и коллег очень важно для нас - благодаря ему мы можем усовершенствовать инфраструктуру и сервис в отеле.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких в нашем отеле вновь! Будем благодарны за рекомендации Барут отеля Вашим гостям.

С наилучшими пожеланиями, Maрия Карякина
Barut Kemer Guest Relations