Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле White Pearl Guest House (отель был переименован 01.12.18)
феврале 2016
31.01.16 - 08.02.16

Наш отель назывался Taha White Pearl Guest House,

Наш отель назывался Taha White Pearl Guest House.Чисто про этот гостевой дом отзывов я не нашла, только на этом сайте некое собрание похожих названий. Разобрались только тогда, когда прибыли на место. Приехали рано утром, посидели типа на ресепшен, в этот день заселялись ещё туристы.Женщину, которая приехала раньше нас-заселили в комнату на втором этаже с общим холлом и санузлом. Конечно-она была не довольна, просила переселить в другой номер. Ей сказали, что свободных номеров нет( После того, как женщина сильно по возмущалась-решили нам с дочерью предложить её номер-типа до завтра, потом переселят в другой. Мы тоже отказались. Тогда нам предложили огромный номер на третьем этаже(он занимал весь этаж). Жильцы видимо выехали совсем не давно-номер был ужасно грязный! При нас парень убрал номер-мыл пол верёвочной шваброй и спаласкивал её в раковине в холле нашего номера, при нас, чем поверг нас в голубой шок!(мы думали, что тряпку моют в ведре, а эта раковина предназначена для мытья фруктов). Номер оказался с очень большим балконом, который выходил на дорогу, где бесконечным потоком круглосуточно передвигался различный транспорт. Нас это не напрягало-даже интересно было - постоянная движуха и из за не достроенного здания напротив-был виден кусочек моря и даже закат) . Во время нашего проживания номер убирался только один раз и то, только после того, как я попросила веник и хотела убраться сама. В общем-номер очень хороший, просторный, как и все номера в этом доме-но ОЧЕНЬ грязно! Кто не парится по поводу паутины, чудовищно грязного унитаза, раковины и полов-тогда я рекомендую этот отель! Я брала с собой влажные салфетки, всё протёрла и последующие дни после заезда мы жили спокойно) Завтраки по требованию: тосты с джемом, с подсолёным сливочным маслом и печенья. Нам с утра хватало) С права и слева от отеля находятся кафе-порции огромные, цены очень даже приемлимые-в среднем у нас на двоих выходило примерно 500 рупий. Вечером пили местное пиво "Кинг Фишер"-очень мягкое и приятное на вкус. Брали экскурсии:"весь ГОА за один день"-30 долларов с человека и экскурсию на пляжи южного ГОА - 35 дол. Очень довольны! Особенно поездкой в Южный Гоа! Поездки были очень длительными-примерно с 5-6 утра и до 20.00! Прекрасное питание входило в стоимость экскурсий) Брали на пляже-турагентство "Лотос" - рекомендую! Профессиональные гиды, водители. И конечно цены! Подобные экскурсии в ОАЭ и Египте стоили в 3!!!! раза дороже! В общем-страна не понравилась, порадовали только цены, море и пляж. Очень многое не написала-если будут вопросы-задавайте, с удовольствием отвечу)

лестница к нашему номеру

общий балкон на втором этаже

входная дверь

такой диванчик в холле

часть большого холла и раковины, в которой мыли половую тряпку...

кровать очень жёсткая, подушки не более 5 см(

часть комнаты

ящерка в нашем номере над кондиционером - жила весь заезд с нами)

санузел

наш большой балкон

Алла оценил сервисы

не далеко от моря хороший пляж
очень грязно в номерах
Добавлено 13.02.16 15:26 (2 616 символов в тексте)

11:45 27.10.16

здравствуйте! подскажите,если знаете, sea view midguard - входит так же в один из гестов white hous? насколько отличаются taha и midgard? что предпочесть? спасибо заранее

12:03 27.10.16

WHITE PEARL несколько - этот TAHA самый плохой на всём побережье. Он находится через дорогу к морю. К сожалению об этом отеле не было отзывов вообще и поэтому мы рискнули, но больше туда не вернёмся( лучше переплатить 3-4 тысячи, но жить в хороших условиях. Предпочтите любой, только не этот)

13:15 27.10.16

спасибо! значит midgard! там отзывы неплохие как раз

09:50 18.11.16

Подскажите, как далеко до пляжа? Есть ли недалеко рынок и магазины с продуктами?

13:40 19.11.16

Алла, подскажите, пожалуйста, в этом отеле есть кухня? В описании есть - полностью оборудованная общая кухня; но в отзывах нигде про нее не пишут. Можно ли будет самим себе готовить?

14:48 28.10.17

Мы тоже едем именно в Taha white pearl guest house, в интернете очень мало фото и отзывов.

21:12 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Алла (5)