Регистрация: 01.07.14
феврале 2016
01.02.16 - 12.02.16

без питания

Хороший отель

Отель интересен расположением. Нам достался номер с изумительные видом на горы. По утрам наблюдали рассвет. Есть плюс и он же минус очень долго по экскаларатам спускаться и подниматься пять эксколаторов, правда по центру находился ресторан. На вечер надо было бронировать стол, много желающих посидеть и поесть. Если пройти вверх у нас был дом 4а можно сразу выйти на трассу которая через 150 или 300 метров приведет к подьемнику. Погода была разная, и тепло и прохладно. Был и дождь и снег, но на трассе всегда хорошо, т.к. вечером ее то разговаривали, то приняли, делали пушками снег. Просто супер. Отдыхали с ребенком 3,5 года. Поставили на лыжи. Если сразу разобрались наняли б инструктора. Дети постарше 4 или 5 лет прекрасно проводят время в горнолыжной школе. Инструктора сами подходят и предлагают или пытаются предложить услуги. Сначала не поняли, потом разобрались что к чему, но и уезжать надо было и погода испортилась. Подъемник 38лев на пол дня брали с 12.30 до 16.30 можно с 8.00 можно на целый день и далее градации на 2 дня 3 дня и т.д. один лев 40 или 45 рублей. Не далеко от отеля есть термальные источники, мы не доехали. Говорят в солнечную погоду можно и с 3 летним купаться на улице. Вода в кране прекрасная, мягкая. Мясные блюда 25 лев рыба 15лев гарнир 9 лев. На трассе есть рестораны там комплексный обед за 12 лев (салат, суп, второе, штрудель и напиток) ПРИЧЕМ СКИДКА ДО 50% если есть большой компанией. Внизу бесплатная детская комната с 10 до 12 и с 15 до 21. Дети счастливы, наш до сих пор пробиться в детскую. Рядом продают вино 7,5 лев колбаса и сыр пармезан. Есть бесплатный бассейн ( нужна шапка, если что продают за 5 лев). есть возможность посетить телебашню. Есть магазин правда он единственный и цены во всем комплексе завышены относительно др мест в Болгарии. Есть маршрутки, такси с машиной сложнее. Нет аптеки. Нет врача, нужно вызывать по страховке.

трасса рядом с отелем.
цена на еду выше средней по болгарии
Добавлено 14.02.16 01:40 (1 893 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)