Регистрация: 14.02.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле NEW Morjim Club (отель был переименован 01.08.16)
январе 2016
28.01.16 - 07.02.16

Отличный отель!!!

Отдыхали с мужем в январе - феврале 2016. Отель обоим очень понравился.

Заселили нас сразу по приезде. Единственное, при заселении нам сначала давали номер на 1-м этаже. А чтобы заполучить номер на 2-м и 3-м (как номера люкс), просили доплатить 20 долларов. Мы отказались и сказали, что при покупке путевок нам показывали именно номера верхние с балконом. В общем, этот аргумент прокатил и нас заселили на 2-м этаже без всякой доплаты.

Наш номер. Очень просторный, светлый и чистый! Честно говоря, даже не ожидали такого в Индии. Было приятно и комфортно в нем находиться.

Убирали номер и меняли полотенца каждый раз, когда просили об этом (оставляли ключи на ресепшен).

По вечерам с мужем выходили на балкон, ели разные экзотические фрукты, разглядывали пальмы и красивые газоны вокруг отеля, наслаждались!!!

Брали сейф у администратора, сейф бесплатный. Обращаю внимание, сейфов в отеле ограниченное количество (на всех не хватает), поэтому старайтесь сразу, как приедете, его брать.

До моря от отеля минут 10 быстрым шагом. Ходили так: выходили из отеля на главную дорогу, затем направо, далее на первом перекрестке налево и потом по знакам выходили к морю. Такой маршрут показался нам самым коротким.

Завтраки. На завтрак было два яйца (каждый день в разном виде), тосты, масло, джем, чай/кофе. Мы наедались. Только не понравилась неопрятность в кафе, где мы завтракали (даже удивительно было, так чисто и уютно в самом отеле, и грязновато и пыльно в кафе). Но это мелочь!

Персонал в отеле очень дружелюбный.

Итого от отеля остались самые хорошие впечатления!!!!

чистота уют в номерах
Добавлено 14.02.16 08:45 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (1)