Регистрация: 14.02.16
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2016
10.01.16 - 17.01.16

Amazing!!!

В первый раз посещаем Турцию. Отдыхали всей семьей с детьми - 1 ребенок 12 лет и ребенок 3 года. До этого отдыхали в различных отелях по всему миру. Много чего видали, но таким сервисом даже и не пахло!=))

Отель просто великолепнейший! Масса всего, чем можно заняться! Несмотря на то, что половину отдыха были дождливые дни, развлечений внутри отеля достаточно для взрослых и детей! Конечно же, о летнем отдыхе и говорить нечего, но летние цены также удивляют! Как для зимы-соотношение цена-качество просто супер!

Еда очень разнообразная, на любой вкус и цвет! Персонал отеля выполняет свою работу на максимум. Работа персонала даже на территории отеля кипит в абсолютно любую погоду! Чистят граблями территорию от веток и листьев, меняют деревянное покрытие на площадках возле бассейнов, стригут газоны и т.п. За играющими в гольф, ездит постоянно багги с едой, напитками и прислугой, готовой предложить свои услуги в любой момент.

В дождливые дни детей отправляли в Maxi land, сами пока релаксировали в СПА комплексе:бани, сауна, парная, хамам, джакузи, бассейны.

В солнечные дни погода настолько была хорошей, что сразу после завтрака и до часов 16:00 проводили время в открытом подогреваемом бассейне с морской водой, даже загоралось не плохо при +18. Некоторые дни гуляли по огромной территории, дети с весельем лазили по Дино парку. В хорошую погоду также открывали бар на пляже: люди лежат в лежаках, пьют разнообразные напитки (подают, кстати, очень элитный алкоголь), заедают фруктами, орешками, дышат морским воздухом, а дети лазят на детской площадке там же.

Вечера проводили в ресторанах A la carte, в Horse Lounge с живой музыкой (каждый день разные группы выступают с совершенно разными музыкальными направлениями). Дети вечерами зависали в игровых автоматах и разных играх в Game Room.

Приятно удивило наличие отдельного бассейна 16+, что очень хорошо для отдыхающих без детей, где можно спокойно провести время без детских криков, игр и брызг в бассейне. Кстати, в нем же и глубина 2м. Остальные бассейны имеют переходы, разную глубину, что подходит для любого возраста отдыхающих. Но это все летняя концепция.

Очень-очень понравилось, уйма отличных впечатлений! Приедем еще обязательно!!!!

СIP-Lounge в аэропорту Анталии

джакузи на террасе номера

СПА

СПА

сip-lounge в аэропорту анталии(отлет)!!!!
замечаний к отелю или персоналу абсолютно нет!
Добавлено 14.02.16 18:22 (2 227 символов в тексте)

17:22 16.02.16

Дорогая Юлия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время оставить отзыв. Для нас честь знать, что Ваше знакомство с Турцией началось в нашем отеле и отдых превзошел Ваши ожидания. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили качество сервиса и что Вам понравилось разнообразие блюд в наших ресторанах, наличие отдельного бассейна специально для взрослых и развлечения для детей.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

16:17 17.02.16

Юлия (YUliya-1333683) спасибо за отзыв и фото)) Юлия, Вы можете примерно сказать какие цены на услуги в СПА?

14:08 18.02.16

Добрый день! Цены стартуют от 99€. Комплексная процедура приблизительно 200-300€

20:20 21.02.16

20:20 21.02.16

Из какой страны путешествовали? Из России операторам запретили продавать в Турцию пакеты. Думаем самостоятельно приехать..

22:58 21.02.16

Зимние цены очень хорошие по сравнению с летними. Мы из Украины ехали.

15:35 24.02.16

отель можно взять у операторов - тезы, корал, пегас. Перелет брать стыковочный, т.к. из Москвы как летали прямые, так и будут.
Полный пакет - Минск, Кишинев

22:35 07.03.16

за какую цену летели, если не секрет? и через какую фирму покупали пакет?

22:46 07.03.16

Покупали у Анекса, у них дешевле всего и брали тур когда были хорошие зимние скидки на отдых.

Все отзывы Юлия (1)